Куплю замки AeroCatch

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#1
Не спешно ищу замки AeroCatch. Черные или карбон. Без ключа. Новые или б/у (ну мало ли). Прошу цены во всяких атомиках и прочих эбеях не показывать. Ищу дешевле. Заранее благодарен.
 

11234

Пользователь
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
59
Лайки
0
#6
китай конечно,но думается что те же яйца - вид сбоку.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#7
китай конечно,но думается что те же яйца - вид сбоку.
Нет не те же. Китай стоит у меня сейчас. Очень жалею что по старому курсу не купил аэрокатчь. Заипался уже с ними. Стоят год. А у товарища стоят оригинальные уже четвертый год, нигде не закусывают и отщелкиваются в любую погоду легким движением пальца))))
 

11234

Пользователь
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
59
Лайки
0
#8
Если не трудно,можно подробнее,в чем разница конкретно?
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#9
Если не трудно,можно подробнее,в чем разница конкретно?
Ну я тебе только по собственному опыту могу сказать. Не отщелкиваются, те их приходится выковыривать. Но не постоянно. Иногда все ок. Не закрываются, те как упираются во что то. Но тоже не постоянно. Ну и конечно ржавые болты. Это просто выбешивает. При чём проработали они примерно месяц четко. Потом начался этот гемор. А поржавели после первого дождя.
 

11234

Пользователь
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
59
Лайки
0
#10
Эхх...я думал там какие-то конструктивные отличия. Единственное что - болты меняем на заклепки. Все красиво и надежно. Разбери свои замки да положи хорошей пластичной смазки на ось и пружинку,потом спасибо скажешь!)
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#11
Кстати тоже прикуплю оригинальный аэротечь с ключом только.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#12
Эхх...я думал там какие-то конструктивные отличия. Единственное что - болты меняем на заклепки. Все красиво и надежно. Разбери свои замки да положи хорошей пластичной смазки на ось и пружинку,потом спасибо скажешь!)
Тоже посещала мысль разобрать их))))
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#15
Я в курсе. Поэтому и пишу - если откажешься...)) Завтра доеду ( наверное )) ) до гаража.
 

11234

Пользователь
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
59
Лайки
0
#19
Может лучше амбарные? Они будут вечные!