Куплю замки AeroCatch

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#21
По цене Китая - никто тебе не отдаст новые. А б.у. - сомневаюсь что есть в продаже у кого то ... их же снять надо с машины, и себе , получается Китай поставить, отправив тебе оригинал...))
Удачи в поисках . Я по поводу своих практически договорился, пока ты "думал".
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#22
По цене Китая - никто тебе не отдаст новые. А б.у. - сомневаюсь что есть в продаже у кого то ... их же снять надо с машины, и себе , получается Китай поставить, отправив тебе оригинал...))
Удачи в поисках . Я по поводу своих практически договорился, пока ты "думал".
А на фига ты это пишешь в моей теме? Продавай что хочешь и кому хочешь. Меня твое мнение не интересует. Так что оставь его при себе.
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#23
Пишу поскольку ты меня не удосужился уведомить... надо тебе или нет. Хотя фото заставил сделать...
А я, как порядочный человек, не продаю другим, пока от тебя нет решения.
Теперь вижу что ты хамло и я зря теряю с тобой время. Удачи.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#24
Пишу поскольку ты меня не удосужился уведомить... надо тебе или нет. Хотя фото заставил сделать...
А я, как порядочный человек, не продаю другим, пока от тебя нет решения.
Теперь вижу что ты хамло и я зря теряю с тобой время. Удачи.
Да иди ты на хер. Еще я тебя должен уведомлять? Больше ничего не должен? Ты продавец. Хочешь продавать в инете, жопу поднимай и делай фото, описание и тд. А нет, пиши объявы в местную газету.
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#25
Ну вот... НЕАДЕКВАТ. Это если мягко сказать...)
А вообще не стоит оскорблять незнакомых людей.... полезнее для здоровья.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#26
Ну вот... НЕАДЕКВАТ. Это если мягко сказать...)
А вообще не стоит оскорблять незнакомых людей.... полезнее для здоровья.
Я говорю, иди на хер, незнакомый человек..... И не заходи больше сюда. Или непонятно?
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#27
А я говорю - иди на хер ты, неадекват.
У нас свободная страна...))

P.S. если по теме - я хочу предостеречь людей от такого м....ка . чтобы не тратили свое время на тебя. Ты так и пиши что новый оригинал хочешь купить за 2 тысячи, при цене 7...
в моем случае мне пришлось тратить полдня на поездку в гараж ( а он далеко ) и делать бесполезные фото, хотя ты мог сразу сказать что не купишь, поскольку жлоб. так что не парь людям мозг. в твой бюджет укладывается только Китай...
а будешь дальше хамить - отпишусь на всех форумах где ты засераешь людям мозг, а их много...)))
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#28
А я говорю - иди на хер ты, неадекват.
У нас свободная страна...))

P.S. если по теме - я хочу предостеречь людей от такого м....ка . чтобы не тратили свое время на тебя. Ты так и пиши что новый оригинал хочешь купить за 2 тысячи, при цене 7...
в моем случае мне пришлось тратить полдня на поездку в гараж ( а он далеко ) и делать бесполезные фото, хотя ты мог сразу сказать что не купишь, поскольку жлоб. так что не парь людям мозг. в твой бюджет укладывается только Китай...
а будешь дальше хамить - отпишусь на всех форумах где ты засераешь людям мозг, а их много...)))
Еблан, я таких хуил бил черенком от лопаты. Иди на *** *****. Хуеплет. Забейся в шушу от куда вылез. И сиди тихо.