какую модель таза купить под городской турботаз?)

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
62RUS, приобрети у меня полуссломанный ЭУР с моей приоры, раз у Калужских нет такой проблемы. Всё ищу кому бы его втюхнуть за 10тыщ. И раскажешь нам потом, как он бывает не даёт обратно руль вернуть после поворота))) Берёшь?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
2108 - она легче и дешевле, больше бабла на мотор останется, на коробку, подвеску, и, самое главное - на тормоза
Не знаю как везде, но у нас живую 2108 найти уже вообще нереально.
Это надо в краснодарский край ехать, чтобы живой кузов купить.
Как вариант - брать 2113. Хотя у нас они уже тоже все гнилые, но еще подлежат восстановлению.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
62RUS, приобрети у меня полуссломанный ЭУР с моей приоры, раз у Калужских нет такой проблемы. Всё ищу кому бы его втюхнуть за 10тыщ. И раскажешь нам потом, как он бывает не даёт обратно руль вернуть после поворота))) Берёшь?
Барыга, у нас на разборах ЭУРы в сборе 7 рублей стоят приоровские, полностью работоспособные с возвратом денег при обнаружении неисправности.
 

Pavelpavel

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
15
Лайки
0
Адрес
Карелия
Не знаю как везде, но у нас живую 2108 найти уже вообще нереально.
Это надо в краснодарский край ехать, чтобы живой кузов купить.
Как вариант - брать 2113. Хотя у нас они уже тоже все гнилые, но еще подлежат восстановлению.
Питерскую соль мы знаем. Приезжай в Карелию;), в деревнях есть еще восьмерки:D. И рядом. 13-ки дороже, тоже можно найти, но железо хуже. У нас еще 80-х годов 8-ки бегают с отличным железом.
 

akm074

Местный
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
105
Лайки
0
Адрес
Нальчик
Опять-таки - смотря на чем. На бензине - достаточно дерзкий, ярковыраженный тыр-пыр. На газу ровнее, можно сказать как сток с оборотами чуть больше 1000.
а скажи, шдк на постоянку стоит? на полном бусте тоже на газу или переключается на бенз? я к тому, что если до бара давить, то углы на газу же должны быть другие? если без шдк, то.... как это?