Положительный AntonGT

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#1
Народ, есть кто с Орла?! Вопрос к вам, кто знает AntonGT с http://racemarket.ru ?? Звать его Антон Пономарёв, то ли трудится то ли хозяин автосервиса "ТОКИО", что на ул. Артельный переулок, 5
Хочу купить у него форсунки, но поручителей нет, сфоткать форсы не может, так как стоят на машине, вобщем есть сомнения, но возможно я просто перебздюживаю :-D:-D:-D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#2
человек реальный, но ручиться не могу.
тут на форуме вроде есть Орловские товарищи, может откликнутся.
 

Narfolk

Местный
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сургут
#4
Народ, есть кто с Орла?! Вопрос к вам, кто знает AntonGT с http://racemarket.ru ?? Звать его Антон Пономарёв, то ли трудится то ли хозяин автосервиса "ТОКИО", что на ул. Артельный переулок, 5
Хочу купить у него форсунки, но поручителей нет, сфоткать форсы не может, так как стоят на машине, вобщем есть сомнения, но возможно я просто перебздюживаю :-D:-D:-D
Ты знаешь, в таких случаях лучше перебздеть, чем недобздеть)!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#5
Ataman4eG,черкни в личку км50,он наверняка знает.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#6
Ты знаешь, в таких случаях лучше перебздеть, чем недобздеть)!
не, ну если чел реальный и тут есть люди которые скажут что чел порядочный то можно и купить. понятное дело что у первого встречного брать не буду
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
#9
Недалеко оттуда работаю, могу заехать в принципе, поглядеть.
 

TyCoH

Местный
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
365
Лайки
0
Адрес
Туймазы
#11
Народ, есть кто с Орла?! Вопрос к вам, кто знает AntonGT с http://racemarket.ru ?? Звать его Антон Пономарёв, то ли трудится то ли хозяин автосервиса "ТОКИО", что на ул. Артельный переулок, 5
Хочу купить у него форсунки, но поручителей нет, сфоткать форсы не может, так как стоят на машине, вобщем есть сомнения, но возможно я просто перебздюживаю :-D:-D:-D
У тебя то все в норме с репутацией, попроси чтоб отправил, а как получиш форсы, пощупаешь их, посмотриш - денежки то и переведешь. Думаю если продаван адекватный, согласится. Ну или гарант сервис тебе в помощь, и предложи продавану гаранта оплатить, думаю так правильно будет, так как поручителей нету у него, и стаж маловат на форуме.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#12
У тебя то все в норме с репутацией, попроси чтоб отправил, а как получиш форсы, пощупаешь их, посмотриш - денежки то и переведешь. Думаю если продаван адекватный, согласится. Ну или гарант сервис тебе в помощь, и предложи продавану гаранта оплатить, думаю так правильно будет, так как поручителей нету у него, и стаж маловат на форуме.
Предлагал вариант сперва форсы потом деньги - отказался
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#15
я рад тому что местные и аборигены уже давно дошли до доверия. и часто такое есть как сначала товар потом деньги.
я и сам несколько раз так предлагал
что до новичков и подозрительных. думаю лучше +немного денег и без головняка у проверенных
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#16
я рад тому что местные и аборигены уже давно дошли до доверия. и часто такое есть как сначала товар потом деньги.
я и сам несколько раз так предлагал
что до новичков и подозрительных. думаю лучше +немного денег и без головняка у проверенных
Тоже без стрёма отправлял проверенным парням з\ч,а по поводу "+немного денег" скажу больше - немного терпения и в скором времени Вы получите аналогичное либо ещё более выгодное предложение от проверенных пользователей - закон жизни)))