Вопросы профана

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
asd написал(а):
Вечер добрый. С форсунками более менее разобрался ищу форсы с сопротивлением 12-16 Ом, вопрос по посадочным местам, у них есть какое-то типовое обозначение, типа как тюльпаны или мини джек у бытовой техники? Еще вопрос, можно ли понизить СЖ путем выборки мяса в ГБЦ, какие в этом способе плюсы и минусы?
мне кажется кто-то просто орет...
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
Не, не все по правде жизни. Ну если глупость спросил, так и скажите, что спросил глупость потому-то и потому. Ну или отправьте на форум ламмеров, просто не знаю у кого можно еще спросить...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
единственный выход из данной ситуации - занести денег турбомастеру. дешевле выйдет.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
asd написал(а):
Не, не все по правде жизни. Ну если глупость спросил, так и скажите, что спросил глупость потому-то и потому. Ну или отправьте на форум ламмеров, просто не знаю у кого можно еще спросить...
bosch 0280150431 льёт 360сс, на 220-230 сил хватит, становятся взамен родных, только подлинее немного где то на 10мм, в барахолке по 3000 их продают бэушные.
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
Парни, у меня ощущение, что я у вас денег взаймы прошу, причем занятые в прошлый раз еще не отдал ))). Если бы я знал ответы на вопросы, я бы их не задавал. Интернет для этого и нужен, чтобы обмениваться информацией или нет? Если вы знаете ответы на вопросы, так поделитесь! Если не знаете или не хотите отвечать, промолчите или так и напишите, я могу задать вам сотню вопросов, на которые вы не знаете ответов. Вроде бы и вопросы задаю корректно и не хамлю никому...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
блять,ну какой важный гусь!Создай свой форум и пиши там что хочешь и как хочешь.ПОИСК ЮЗАЛ??А ТЕМЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ для ЧЕГО???Зачем писать всё это дерьмо в одну кучу??А завтра придет еще один такой любознательный и насрет свою тему рядом!
Это в первую очередь полнейшее неуважение ко всем здесь присутствующим.ИМХО :evil:
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
ребят где то тут видел схему на катушку зажигания самодельную, вроде на redpower тоже была
что то никак найти не могу)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
это типа я сотый пользователь форума который спросил о радиаторах и вентиляторах ОЖ?Или тут где-то еще есть подобная инфа?

Открой тематический раздел и спрашивай сколько тебе влезет! :roll: Кто ж против?!



p.s.сорри за резкость,но достали уже подобные номера.Форум итак превратился в чат "обо всем".
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
asd написал(а):
Парни, у меня ощущение, что я у вас денег взаймы прошу, причем занятые в прошлый раз еще не отдал ))). Если бы я знал ответы на вопросы, я бы их не задавал. Интернет для этого и нужен, чтобы обмениваться информацией или нет? Если вы знаете ответы на вопросы, так поделитесь! Если не знаете или не хотите отвечать, промолчите или так и напишите, я могу задать вам сотню вопросов, на которые вы не знаете ответов. Вроде бы и вопросы задаю корректно и не хамлю никому...
Чувак, вот в том-то и дело что надо не лениться а искать тут на форуме все ответы на твои вопросы есть...трудно потратить пару дней на курение всего форума? Просто исчезнут все твои вопросы...тупо все и баста... Мой тебе совет не ленись инфы которая тут есть хватит чтоб самому в гараже построить турбо таз и решить все попутные проблемы в этом деле....
 

asd

Новичок
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
28
Лайки
0
Спасибо, сижу читаю )))) Но не лучше было бы завести FAQ и темы-близнецы сами-собой бы исчезли, хотя понимаю, что вопрос-то не к вам ... Или создать бы одну тему, где были бы разжеваны все типовые вопросы с которыми люди заходят. Я, конечно, понимаю, что тонкостей много, но азы они и есть азы...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
asd написал(а):
Спасибо, сижу читаю )))) Но не лучше было бы завести FAQ и темы-близнецы сами-собой бы исчезли, хотя понимаю, что вопрос-то не к вам ... Или создать бы одну тему, где были бы разжеваны все типовые вопросы с которыми люди заходят
При этом из 10 новичков зашедших на форум, человека 2-3 заглянут в него, остальные будут также тупо создавать нубские темы, ничего не изменится ибо таков отечественный менталитет