RusEfi

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
Цена убыточна учитывая реальную стоимость выпуска нового эбу с нуля.
Схренали вдруг? - платодром такой люди на зарплате разводят. а на коммерческом рынке ему баксов 200 за разводку цена. Корпуса - у них литье готовое. Мусорные детали мелкой партией с алишки закупится вообще за еду. Поршифко для F4 - русефи напишет. Там себестоимость рубля 3 от силы и партии можно штук в сто гнать. в то время как в автомотив с тобой без 1млн долларового контракта вообще никто не станет разговаривать.

И главное смысл работать в убыток?! чтоб что?! банк какой нибудь лоховской разорять на неоплаченый кредит?!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Мусорные детали мелкой партией с алишки закупится вообще за еду. Поршифко для F4 - русефи напишет.
всё давно на си++ написано - не надо ничего уже писать. заголовочные фаилы *.h подкинули для другого проца - вот и всё.
ну немного ввод/вывод переписали еще.....
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
всё давно на си++ написано - не надо ничего уже писать. заголовочные фаилы *.h подкинули для другого проца - вот и всё.
ну немного ввод/вывод переписали еще.....
Ага - в мечтах. В реале месяц только переписывать в фултайм и 2-3 месяца потом глюки ловить!
Вон тот же USB2.0 стек - ваще ниче друг с другом не бьется! как раз только лишь заголовочные файлы и совпадают да и то не все.
 

rele22

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
456
Лайки
306
Адрес
Самара
Цена убыточна учитывая реальную стоимость выпуска нового эбу с нуля.
Контрактом с заводом наверняка все учтено, все издержки и выпуск ЭБУ малыми партиями. Да и вообще неизвестно, как оно попало в продажу как запчасть и какое ценообразование у продавца.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
от того они и перегоррают что никто ничо не ловит
перегорают они от того что это говно китайское у которого в прям пдф написано что применять в автомобиле запрещено.
глюки - это совсем другая песня. глюков и в серийных блоках на автомобильных процах вагон и маленькая тележка.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,576
Лайки
3,052
Адрес
Москва
у нас у всех могут быть лишь догадки
да какие догадки - завод берет это говно потому что другого говна нет и не будет.
и абсолютно у всех остальных поставщиков такая-же ситуация.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
ну чо - написать как я люблю наш автопром?)))))
При чем тут автопром, если это банальные барыги... Если на рынке азер втридорога помидорами банчит - виноват крестьянин что ли?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
Цена убыточна учитывая реальную стоимость выпуска нового эбу с нуля.
Возможно убыточна для продажи блока отдельно. А в составе авто, учитывая цены на новые Уазы - торговцы героином отдыхают и нервно курят в сторонке от нормы прибыли.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
Нет. Но пока она у меня надолго. И я спокойно могу ее содержать. А это важно
В каждом Мицубиси может быть кусок Уаза))). Сегодня сын присрал по убедительной просьбе хозяина авто маслорадиатор от уазика вместо родного радиатора КПП соплатформенному твоему Ауту Ситроену))). Родной кончился))).
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
маслорадиатор от уазика вместо родного радиатора КПП соплатформенному твоему Ауту Ситроену))). Родной кончился))).
и что? какого года ситроен? ну даже если новый - единичный заводской брак!
и даже если не единичный - я как бы про старую машину говорю, ну да - известно что новые иномарки тоже не равны старым, но уаз от них отрывается далеко далеко!!!!!!
да еще на тебя в суд подает за осквернение скрепного завода и за умысел обанкротить завод по гарантии.

я знаю кучу людей на новых уазиках у которых за год сломались :
мосты
кпп
раздатка
мотор
карданы.

лично видел как китайская головка на уазе через год высыпала седла!! это как вообще??
как может головка через год седла выплюнуть???

все это на япе да и на многих других иномарках ломается через 10-15 лет!!!! а на старых машинах и через 30 не ломается!! а не через год.
ездил на тойте 89 года - там автомат совсем чутьчуть пинается, остальное по мотору кпп заводское!!

моторы 4G64 4G69 имеют ресурс до 700-800ткм.
а еще их можно форсануть до 500-700лс. (ну это уже не мой вариант конечно)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
я знаю кучу людей на новых уазиках у которых за год сломались :
мосты
кпп
раздатка
мотор
карданы
Ну не ври же. Как твой один единственный знакомый на Патриоте, про которого ты всем нам пятьдесят раз рассказал слезливую историю о поломке всего, что можно ( он член не сломал с таким везением?), превратился в кучу людей?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,876
Лайки
7,736
Адрес
Омск
моторы 4G64 4G69 имеют ресурс до 700-800ткм.
Блажен, кто верует. Они из унобтаниума сделаны, видимо. Не каждый грузовой дизель столько выхаживает, но ты верь.