Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
Как дети, чесслово. Так случилось что я являюсь модератором достаточно популярного ресурса в рунете. Возможно даже более популярного чем этот. Тематика там совершенно другая. Тоже недавно меняли дизайн... Народ разгорелся в негодовании... Через две недели никто не мог вспомнить прошлый дизайн, и подавляющее большинство было довольно новым.
Дело тут не в стране - не надо это приплетать... скажите еще любимое слово "менталитет". Дело тут в том что любой форум, ресурс, портал имеют своего админа где он царь и бог. Участь всех остальных - либо соглашаться, либо сваливать. Есть вариант бурления говн конечно... Но это ненадолго.
Кстати по поводу редактирования сообщений - полностью поддерживаю!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Давайте опишу проблемы как я их вижу.
1) дело действительно не в цветах - дром можно еще как то читать с таким цветом. дело в том что между постами нет четкой границы. все сливается в единую мешанину.
2) размер ника меньше размера текста (должен быть больше).
3) текст в окне редактирования вообще милипусечный.
4) цвет шрифта в списке тем абсолютно не контрастен.

Если это заточено под айфон - может все же имеет смысл несколько дизайнов иметь потому что на компе это читать в принципе не возможно.
Антон я че то не понял - а за это что еще и ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИСЬ!?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Антон я че то не понял - а за это что еще и ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИСЬ!?
видимо да
вот внизу же указано -
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2015, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot Дизайн: Рисующий Zнаки
Designed for vBulletin by OldEr
зашел на их сайт - такая же фигня - вообще ничего не видно а страницы содержат по 3-4 слова)))) основное направление фирмы судя по тем 8 словам которые есть на их сайте - полиграфия. дизайн сайтов - в самом конце и невидимым шрифтом.
вобщем я в десятый раз напишу наверно что абсолютно непонятно нафига такие ""улучшения"" да еще за деньги - абсолютно бесполезная работа.

дизайн очень похож на письма ленина молоком из тюрьмы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Как дети, чесслово. Так случилось что я являюсь модератором достаточно популярного ресурса в рунете. Возможно даже более популярного чем этот. Тематика там совершенно другая. Тоже недавно меняли дизайн... Народ разгорелся в негодовании... Через две недели никто не мог вспомнить прошлый дизайн, и подавляющее большинство было довольно новым.
Дело тут не в стране - не надо это приплетать... скажите еще любимое слово "менталитет". Дело тут в том что любой форум, ресурс, портал имеют своего админа где он царь и бог. Участь всех остальных - либо соглашаться, либо сваливать. Есть вариант бурления говн конечно... Но это ненадолго.
Кстати по поводу редактирования сообщений - полностью поддерживаю!
так так......
разьясните мне дураку с переферии - зачем вообще меняют дизайн сайта?

ладно вот например ребрендинг мтс мегафон билайн - привлечение клиентов и инвесторов, отмыв бабла(что тоже немало важно), а небольшой сайт то зачем??????
так ведь никто и не ответил четко на этот вопрос
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
ну или бока, вне сообщений или сами сообщения
а то все белое же
и сами цвета выделения(почему такие постельные. чуть ярче)
и вообще добило(тут всех) щас пишу сообщение а буквы серо-голубого цвета. сижу всматриваюсь что я пишу
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Я не разбираюсь в психах но кажется нашел нужную кнопку ;)
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
Забыл упомянуть что у нас когда меняли дизайн, до его введения - тестировали админы на зеркале сайта... Легкий допилинг и тогда уже новый дизайн увидели все пользователи...
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.