Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
11234, Не понимаю о чем ты и кто тут те кого ты назвал долб.....ми?
 

Constantin88

Местный
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
109
Лайки
0
Во первых строках своего письма хочу выразить благодарность Вам Антон и Вашей команде за проделанную работу! Спасибо парни, я знаю Вы старались ради нас!
Я не буду орать вернуть старый стиль, я уважаю чужой труд.
И все же имхо сыровато, уход от основной темы, новый логотип, как то все не то.
По возможности попрошу не повторять чужих ошибок и добавить кнопку переключения дизайнов.
Зы: пойду попробую заказать старый шильд, с улиткой, новый имхо фигня аля 80е в япии, сорь но факт.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
гдето я уже это видел )))


......хотя там тоже уже не так)
там когда дизайн поменяли на тот что сейчас, я вообще оттуда ушел и даже не захожу туда, т.к. стало просто ужасно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а мне нравится дизайн, работы проделано много, получилось отлично. все читается и не чего не режет глаза.
Инопланетянин? Ты не придумывай. 1. Глаза у всех одинаковые. 2. Ты хоть одну книгу по дизу читал? Я то еще в 90х читал.
В отличии от бумаги, монитор не отражает, а излучает. И белый монитор максимально утомляет глаза.
У меня есть личный опыт разработки ПО для завода, там тетки ОТК по 8ч неустанно в монитор смотрят. Самое нетомляемое это светлый шрифт на фоне зеленого сукна. На практике проверил. А стандартная винда где черное на белом, они через 30 мин уже ошибки в работе делали изза утомления зрения.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Ничего нового в этом дизайне не увидел, не очень располагает для посещения этого ресурса это факт.
"В чужой монастырь со своим уставом не ходят." Как сказал владелец ресурса так и будет, прислушиваться к мнению посетителей не собирается, пора уже взять товарищи это за правило, так везде стало за правилом.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
тут даже 1% нет из 15000 ))

не наводите панику
Сколько активных юзеров в сутки? Сколько готовы тратить время, чтобы написать о недостатках? Да им проще плюнуть и уйти, им все равно до форума.

Отписываются активные юзеры, которым не все равно до форума.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
А я по молодости сутками на zx-spectrum писал/ломал/кодил ... Сер Клайв Синклер, тоже своё детище сделал некак все, чёрные буквы на белом фоне ... Так что мне пox ... Чего мне орать, про некрасивые обои, когда в гости прихожу, красивые я дома поклею ;) Антону нравится, он тут хозяин, ему и решать "какие обои клеить".

 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Что вы пристали к этому фону, написал же что подумаем над решением.
Если есть конкретные предложения по гамме - показывайте.
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
Пусть так остается верните хоть цвет и логотип... сегодня как впервые увидел все это, даже закрыл, думал маршрутизация какая...
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
я показал, последнюю сейчас использую, если владелец сайта не хочет допиливать сайт,то всегда можно допилить браузер)
завтра еще покидаю
а мобильная версия не работает, нажимаю кнопку внизу и ничего не меняется
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Blitz102rus, будем еще допиливать
правая колонка сворачивается, спецом для моб устройств, но ко привык к старой версии мобильной - ее тоже включим
 

trueno60

Заблокирован
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2,274
Лайки
7
Реально убрал подсветку на минималку на ноуте, прочитав еще раз с начала и до конца, поднял глаза вверх и все... беда! они устали((( хотя прошло то 10-15 минут всего!
опустил глаза чтобы написать комент и ... я нихера почти не вижу этих серых букв в графе где писать ответ(((
да и вообще новый "герб" форума смахивает на это в мультяшной форме ))) + пара вентиляторов + шапка маномаха :

да, и что еще , что за раскол в слове TURBO ? видимо он настает???
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
trueno60, это новогодний лого, другой я выкладывал тут уже.
еще раз!!! устал уже всем и кажому... по цветам подумаем
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Blitz102rus, попробуйте сейчас моб версию, должна работать
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
глаза нереально устают, сделайте возможность переключить на старый дизайн или хотя бы цветовую гамму, кому надо пусть читают новый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.