Текут кольца на форсунках по не понятной причине 2114

Ildar063

Завсегдатай
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
733
Лайки
3
#22
у меня текут 2 из четырех и не текут а прям немного мокрые. до этого тоже струями текло
 

DietoloG

Пользователь
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
124
Лайки
6
Адрес
Электросталь
#23
У меня к стенду комплектующие заказываю в Лантеке, как я понял CraftMan берёт там же , попробуй у него заказать весь ремкомплект на свои форсунки .
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#24
да, похеру ей) течет все равно

наверное надо тупо поменять форсы, ибо больше уже нечего менять(

я у крафтмена брал 315куб форсы, на 4 очках и с насосом от эво стоковым все работает и ниче не ссыт, правда рампа старого образца и рес буханка
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#25
есть такая хрень - называется реинзосил(от виктор рейнз) ))) вот при установке форс намаж им и на орсах под кольца посадочные и в рампу... и подожди после часа 4 перед подачей бенза в рампу - должно прокатить ;)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,523
Адрес
Московская область
#31
HuLi,

Может рампа криво стоит? Форсунки немного наперекосяк стоят, и задубевшие колечки не обеспечивают необходимой герметичности в мороз сильный - вот и льё.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#32
Подтверждаю - рыже-коричневые кольца, такие мягкие на ощупь - НЕ БЕНЗОСТОЙКИЕ! Не растворяются конечно, но со временем расслаиваются!!! Продаются в основном в Авто-49 и на авторынках. Имеют ярко выраженный облой от литья на стыке половинок.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#33
Да, все одинаково сотка в сотку и с другими сравнивал
А рсивер у тебя не брагинский? Вообще, как рампа к ресиверу крепится?
Вобщем смысл такой, либо кольца гомно, либо посадочные отверстия прослаблены, либо топливная рампа криво стоит, либо она крепится не достаточно жестко.
Всё. Несоответствие размеровна форсах исключили.
Кольца я беру из графитной резины, Блестящие такие черно-серые.
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#34
UFO61, всё сток. это жоповоз...
почитай начало темы, уже все проблемы возможные исключил. Яж не Вася пластиковая голова
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#35
А рсивер у тебя не брагинский? Вообще, как рампа к ресиверу крепится?
Вобщем смысл такой, либо кольца гомно, либо посадочные отверстия прослаблены, либо топливная рампа криво стоит, либо она крепится не достаточно жестко.
Всё. Несоответствие размеровна форсах исключили.
Кольца я беру из графитной резины, Блестящие такие черно-серые.
есть еще такое понятие как разнородные материалы ... рампа нерж голова или ресс люминь ... про пластик люминь и подобные сочетания на морозе под 40 и соосности посадочных лучше просто промолчать ;)
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#36
Кольца что продаются в магазинах 95% полное говно, делаются не пойми кем и где. Тоже кучу всяких перепробовал. Из автозапчастей можно брать только серые с графитовым оттенком, держат нормально, не растворяются, но их еще поискать придется. Коричниевые(кстати помимо колец форсунок такое же говно продается на свечные колодцы) это силикон, бензом растворяется на ура и ими все прилавки завалены, не пойму как до сих пор еще никого не засудили. Для себя нашел выход в гидравлических конторах продаются колечки резиновые ГОСТ маслобензостойкие, стоят копейки и качество супер, просто подбираете по размеру какие надо.
С этой же проблемой сталкивался и на ино, заказывал по парту кольца уплотнительные, тоже гады растворились и потекли