Телега для буксировки авто

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#1
Продается универсальная мощная подкатная тележка для буксировки легковых автомобилей методом частичной погрузки в исполнении с поворотной платформой. Спокойно перевозит 2-х тонные автомобили. Легко буксируется и маневрируется, скорость держит 110-120 по нормальной дороге. Документы и категория не требуются.
Стоимость 17 000 руб.



















Варианты использования:
- Доставка спортивной автомашины до места соревнований.
- Эвакуация неисправного автомобиля.
- Транспортировка машины без страховки, техосмотра.
- Доставка в ГИБДД для прохождения сверки агрегатов.
- Перегон автомобилей с АКПП (загружается ведущая ось).

телефон 8-917-34-61-400
ася - 558-425-717
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
такая телега требует документов?
допустим имея ТАЗ я могу им буксировать другой таз, там же макс буксируемая масса вроде меньше массы авто?
а то когда гайцы видят корч они почему-то очень хотят доипаться
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#4
Страховка на буксируемый авто обязательна!!!
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#5
vinniakm написал(а):
где забирать??? торг???
Сам нахожусь в Уфе, могу отправить куда угодно транспортными компаниями. Торга нет, комплектация без колес. До Москвы доставка 1700 руб. Документы не нужны, таз можно таскать тазом, т.к. буксируется автомобиль с частичной погрузкой. Страховка на "груз" не нужна, это не участник дорожного движения и им никто не управляет, он буксируется по траектории колес с буксиром.
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#6
Mad_Animal написал(а):
vinniakm написал(а):
где забирать??? торг???
Сам нахожусь в Уфе, могу отправить куда угодно транспортными компаниями. Торга нет, комплектация без колес. До Москвы доставка 1700 руб. Документы не нужны, таз можно таскать тазом, т.к. буксируется автомобиль с частичной погрузкой. Страховка на "груз" не нужна, это не участник дорожного движения и им никто не управляет, он буксируется по траектории колес с буксиром.
Сколько раз таскали машину постоянно требуют страховку!