форсунки

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#21
чем он хуже?
он форсунки отмывает и тестирует очень очень тщательно.
я б предпочел у него купить чем у барыг в магазине ибо в магазине нету тестирования как класса.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,605
Лайки
785
Адрес
Новосибирск
#22
чем он хуже?
он форсунки отмывает и тестирует очень очень тщательно.
я б предпочел у него купить чем у барыг в магазине ибо в магазине нету тестирования как класса.
Наверно тем, что проработало 100+ тыс. км. на моторе. А в магазине новые форсунки Бош, которые не работали.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#23
Наверно тем, что проработало 100+ тыс. км. на моторе.
ну у него насколько я знаю и не старье есть.
опять же - ресурс форсунок какой? того же боша? есть же моторы которые проезжают 2 миллиона без ремонта? есть. значит форсунки столько ходят. ну и какая тебе разница выработка у них 0% или 5%????

зная манагеров складовщиков и всю эту цепь где в конце нет проверки и форсунки валялись лет 5 неизвестно где - я предпочту крафтмена ибо у него в самом конце цепи проверка и упаковка которая предотрвращает самое главное - попадание воды. а в цепи до магазина гарантия обратная - что вода в неих очень вероятно попадет.
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,605
Лайки
785
Адрес
Новосибирск
#24
ну у него насколько я знаю и не старье есть.
опять же - ресурс форсунок какой? того же боша? есть же моторы которые проезжают 2 миллиона без ремонта? есть. значит форсунки столько ходят. ну и какая тебе разница выработка у них 0% или 5%????

зная манагеров складовщиков и всю эту цепь где в конце нет проверки и форсунки валялись лет 5 неизвестно где - я предпочту крафтмена ибо у него в самом конце цепи проверка и упаковка которая предотрвращает самое главное - попадание воды. а в цепи до магазина гарантия обратная - что вода в неих очень вероятно попадет.
Форсунки запаянные приходят. Боже мой, ты вообще не в курсе новых запчастей? Вот посмотри
https://www.drive2.ru/l/583176295521755549/

Еще раз, если у него цена форсунок выходит дороже, чем купить новое, то в чем смысл? Он берет их на помойке за шапку сухарей. И берет за свою работу как за новые форсунки. Разве это так работает?

В тех же США, которыми ты восторгаешься, индустрия ремонта очень развита. Но никто не берет за отремонтированные вещи цену новых. У нас так же должно быть. Развивать нужно это дело до промышленных масштабов. Тогда и на выходе будет результат за приемлемые деньги.