Тюнинг рэйс клубы тимы

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#21
Andrey-91 написал(а):
Maxi написал(а):
Иж не разу не ездил по клею - организаторы обоссались и не допустили его.'
Кроме того на гранпри не допустили еще много реально быстрых машин например с украины с отмазками что они не соответствуют регламенту (при этом там прекрасно ездили корчи которые ничему не соответствуют уже 3 года) - короче тушино это цирк для отдельно взятых клоунов, ниразу не референсные гонки.
Мне очень знакома эта ситуация, когда Тверские сракеры не смогли меня обойти на первом этапе зимней серии спринтов, на втором они без объяснения причин запрещают мне выступать на 4.5мм гвоздях при этом у самих этаже и одета естественно на втором этапе я всеголишь третий, ну а на последнем третьем этапе я им поднасрал выехав против тазов на субе, т.к. по регламенту можно было, и всех наказал по полной..., вообщем не только в тушино такой цирк, в Твери тоже...
Поверь такой цирк везде, мы недавно повздорили с организаторм соревнований (официал под эгидой РАФ заметте) и нас обещали не допустить под предлогом п.п. в котором написано что организатор имеет право не допустить машину до соревнований без объяснения причин!
Так что имеют как хотят они ведь ОРГАНИЗАТОРЫ! :lol:

А по теме вроде действительно красноярская классика самая быстрая 11,4 вроде...
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#22
quote="cr"]
kope написал(а):
мотор 2112 .16v 1.8 турбо. :D
откуда информация???? 1.8 :lol:[/quote]
просто хозяина знаю и имел с ним разговор хотел ее купить. много про нее знаю.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,174
Лайки
1,421
#24
Maxi
А что иж так не едит ? у вас там и трекшены и 500 сил ...
 

Istrebitel

Местный
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
135
Лайки
0
#26
Тогда букс был из-за обычной резины и заднего развала
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,406
Лайки
3,038
Адрес
Москва
#27
Zega написал(а):
Maxi
А что иж так не едит ? у вас там и трекшены и 500 сил ...
Еще раз - у ижа результат 11.574 показан на обычном асфальте. Классика ехала по клею!

Трекшен в иже выключен - чтоб его включить необходимо повесить на ижа номера и ночью поехать на киевку для настройки некоторых физических параметров - причем на драговых колесах! Как ты себе это видишь, если номеров нет?

Трекшен такой сделаем на городскую машину Олега. В жопу корчи!
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#28
Парни, я всё понимаю, слэнг есть слэнг, но читая форум, слово корч используется как то не понятно....поясните мне чтоже оно всё таки значит!?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#29
Корч- это когда хорошая трава и много кругов болгарки, превращают твой автомобиль в нечто красивое и правильное, но с точки зрения гончика-сракера, а не здравого человека который представляет себе автомобиль как средство передвижения со всеми удобствами. :D (Я лично не курю)
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#30
Ок, я так и думал! :lol: странно Maxi написал - в жопу корчи... иж же корч!? хотя там скорее оч. серьёзный спорт... :lol: А что значит овощной автомобиль? :roll: