ребята из Кирова срочно нужна ваша помощь

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#1
со мной случилась беда!сегодня приехал в гараж за овощями,и заодно глянуть голову по просьбе madalexxx.зайдя в гараж я понял,что меня обокрали.украли комплект колес ВСМПО ВЕСТА на 16".резина Амтел планет 205*50 резина б/у а вот диски в идеальном состоянии,на дисках колпачки с КРАСНОЙ НАДПИСЬЮ(ВСМПО)!!!!резину скорее всего могут скинуть.
украли форсы саабовские,блоу-офф HKS,термоленту,датчики дефи-депо(3 штуки давление и температура масла,буст контроллер),пайпинг силиконовый с хомутами синего цвета,тахометр с шифт лампой и програмированием по отсечкам,коптилка из пишевой нержавейки двух уровневая,примерные габариты 500*400*300,ну и так всякого по мелочи,что вспомню допишу...я просто в шоке,досаждает обида и очень сильная злоба прям очень сильная.все это дело по всей видимости увезли на легковушке так как хотели утащить спортивные сидения,но по всей видимости они не влезли.уж лучше б они только сиденья спиzдили. вызвал полицаев,собака там,что то понюхала,искали отпечатки,все бес толку.прошелся по территории,обнаружил две камеры в разных местах,завтра пойду разглядывать что они там на снимали.дело конечно заведут,но вот толку от них((( буду пытаться решать эту проблему своими силами,и вашими тоже.
у меня есть одна компашка на уме,кто мог это сделать,буду решать этот вопрос по потцански
наш город небольшой а вещи в наших краях очень редкие,обзвонил всех друзей,они тоже на чеку,но почему то мне кажется,что все это добро уедет в Киров.так проше их скинуть.
ребята у меня на вас тоже надежда лежит,так,что если услышите кто и где дайте знать!в долгу не останусь!вот мой сотовый 8-953-689-06-25 Динар