Баги форума

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
16,279
Лайки
3,222
Адрес
Москва
чмоки всем в этом чати....
У меня если что на компе нет впнов ибо вин7 а с телефона я в форумах не сижу.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
6,139
Лайки
3,157
чмоки всем в этом чати....
У меня если что на компе нет впнов ибо вин7 а с телефона я в форумах не сижу.
я с подачи компютерных геев поставил вин7, а эта нормальна что нет кнопи выйти из папке в пердыдусчую папку?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
16,279
Лайки
3,222
Адрес
Москва
я с подачи компютерных геев поставил вин7, а эта нормальна что нет кнопи выйти из папке в пердыдусчую папку?)
Не знаю о чем ты - в totalcmd это кнопка backspace.