РЯЗАНЬ 2015 DRAG

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Уже встречали и не раз и приятно удивлялись что читают задний номер. Раздуть можно кислотой.
Серьезная машина,ну а по второй серой е30 как? Есть знаичтельные улучшения? Или хозяина устраивает?

И еще вопрос а по е21 чего? Я так надеялся что на закрытии он бабахнет конкретно,но увы не увидели машину что то случилось?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Серьезная машина,ну а по второй серой е30 как? Есть знаичтельные улучшения? Или хозяина устраивает?

И еще вопрос а по е21 чего? Я так надеялся что на закрытии он бабахнет конкретно,но увы не увидели машину что то случилось?
Серая е30 будет перестраиватся на подобие универсала. Лучшее было 12.1сек. В планах ехать 11-10.9.

Е21 ТАМ ВСЕ СЛОЖНО.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS

Игорь, Ты вроде не первый год страдаешь этой фигней (Автоспорт), вот глаз режет не защищеная голова, самому то не стремно без шлема ехать, я понимаю что стрит класс, но если не дай бог чего, сам понимаешь что может случится. На ошибках не учится? Ты помнишь Борю Обухова?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RS-TUNING, ++++ тоже хотел написать, да не стал... плюсом ремни не натянуты и болтаются

а класс у него спорт
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Игорь, Ты вроде не первый год страдаешь этой фигней (Автоспорт), вот глаз режет не защищеная голова, самому то не стремно без шлема ехать, я понимаю что стрит класс, но если не дай бог чего, сам понимаешь что может случится. На ошибках не учится? Ты помнишь Борю Обухова?
Ян мне второй раз говорят, я согласен и подпишусь под каждым словом.
Но увы друзья забрали мой шлем на 24.09 на москоу рейсавей классических авто гонки, и все мы с тех пор не виделись неделю эту.
И я торопился куча было проблем которые частично доделывали уже на аэродроме,так что честно было не до этого.

А так то страшно конечно,более того на видео я без тормозов полностью
но не выехать я не мог мне нужны были эти 11.9 чтоб я мог двинуться дальше морально и за заму с новыми силами вдохнуть в нее посильнее.
У меня спонсоров нет все сам потому тяжело тащить такой проект,а када долго вкладываешь и отдачи нет - гаснешь...

В след году буду в шлеме и ремни подзатяну обещаю.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ян мне второй раз говорят, я согласен и подпишусь под каждым словом.
Но увы друзья забрали мой шлем на 24.09 на москоу рейсавей классических авто гонки, и все мы с тех пор не виделись неделю эту.
И я торопился куча было проблем которые частично доделывали уже на аэродроме,так что честно было не до этого.

А так то страшно конечно,более того на видео я без тормозов полностью
но не выехать я не мог мне нужны были эти 11.9 чтоб я мог двинуться дальше морально и за заму с новыми силами вдохнуть в нее посильнее.
У меня спонсоров нет все сам потому тяжело тащить такой проект,а када долго вкладываешь и отдачи нет - гаснешь...

В след году буду в шлеме и ремни подзатяну обещаю.
Ну блин прям подвиг, как без тормозов вообще можно было выехать жесть
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
А техкомиссию как прошёл? Или там не смотрели?
Рязанские тех.комы настолько суровы, что им плевать, есть у машины тормоза или нет.
Все на совести пилота.

вот как смотрели когда приехали, конечно же сразу определили в класс АНЛИМ (машина без каркаса,без пожарки была)
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Как можно без тормозов на гонку приехать?
Легко за две недели выехать на замеры по телеметрии и не испытать проблем с ними, далее загрузить/разгрузить на подкат приехать пару раз оттормозиться и понять что держит пздц
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
А техкомиссию как прошёл? Или там не смотрели?
А что они могут посмотреть? Что цилиндры не выходят из суппортов при нажатии на тормоз?
Наличие так сказать внешне их было ))
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Ну блин прям подвиг, как без тормозов вообще можно было выехать жесть
Ну иногда знаешь может случится все что угодно и когда надо будет что то сделать на 200км/ч то увы пока...
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Рязанские тех.комы настолько суровы, что им плевать, есть у машины тормоза или нет.
Все на совести пилота.

вот как смотрели когда приехали, конечно же сразу определили в класс АНЛИМ (машина без каркаса,без пожарки была)
Да кто будет садиться и проверять тормозит она или нет,уверен на чемпионате России яб тоже легко прошел без тормозов с отключенными. Дело не в этом...
 

fest57

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
640
Лайки
5
Адрес
Орел
не смотрит никто и нигде) только когда стукачи техкома заранее не предупредят, было и такое с задними тормозами))
Да я заметил, в стрите на безДОТовых хузерах катаются. А мы в первый раз были, весь регламент изучили и внесли изменения при необходимости. А тут как везде)