Изменения правил создания тем в подразделах "Продам"

ГЫ-ГЫ

Местный
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
243
Лайки
1
Адрес
Ростовская область, г. Шахты
#21
Мнение администратора не непоколебимо, участникам придется его принять. Мое мнение - один участник - максимум 1 тема в разделе, название которой должно в полной мере раскрывать то, что он продает.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#22
Возможно сделаем его тоже обязательным
Антох, на мой взгляд пора это сделать обязательным.

А представь я разобрал мотор и продаю всё по отдельности, получается надо создать такое количество тем, сколько железяк в моторе?
Называешь тему: мотор по-запчастям. Новым правилам вроде не противоречит. Сумму укажи общую и все.

Антох, спасибо что продублировал в личку эту тему! Но вот смотри чего сегодня утром заметил: тема созданная по новым правилам, цена указана 100 рублей, заходишь в нее, там другая цена. Не получится как на авито, что от балды написали одну сумму, а в объявлении другая цена?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#24
boblrc, эту тему удалили еще утром, как и аторую что он создал.
За ту цену что указана, ты должен купить все что а теме написано. Если это не так - тема удаляется.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#26
С точки зрения покупашки- ищу себе тормоза, пусть передние, нахожу у продавца тему, беру, в другой теме он продает еще армированные шланги, которые я бы так же взял, ибо одной посылкой дешевле, но тему просмотрел.
Есть такое понятие как сопутствующие товары.
Сделайте по категориям- в разделе тормоза все тормозные ништяки продавца в одной теме, с нормальным, информативным заголовком.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#27
IMPRINT, Вы очень многого хотите.
Покупатель с продавцом сами разберутся, один предложит, второй спросит.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#28
IMPRINT, согласен с тобой, так намного лучше будет, чем каждую железяку в свое теме продавать
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#29
Вы очень многого хотите.
Покупатель с продавцом сами разберутся, один предложит, второй спросит.
Я тут исключительно покупатель.
Просили мнение покупашки- пожалуйста.
По сути требований то никаких-продажи по категориям уже давно на форуме, добавить обязательные фото и цену и все.

PS лучше опрос запилить под это дело.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#30
классно все в продажах теперь))очень круто Антон))молодец))плюс один от меня))
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
#31
еще бы в репутации каким то способом отмечать + или - со ссылкой на тему что именно покупал
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#32
Внесу предложение, возможно ранее озвученное, мне лично очень хотелось бы не писать в теме "ПРОДАНО", а нажать соответствующую кнопочку, при этом в общем списке тем о продажах это было бы видно, очень удобно..

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,383
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#34
Turbobazar,

Антон, у меня предложение вот какого плана - возможно ли технически сделать отдельную регистрацию для размещения объявлений о продаже в тематическом разделе на форуме?

Что это даёт:

Во-первых, если партнёр форума, больше не может оплачивать и предлагать свои услуги, то он спокойно выпиливается из раздела продаж с удалением его тем, но его сообщения технического плана не удаляются из технических разделов, т.е. он может спокойно общаться на форуме.

Во-вторых, можно ввести платное открытие тем в продаже или платное открытие лички, для тех, кому турбобазар, нужен как просто торговая площадка, т.е. человек регится только в разделе продаж (не забивая форум пустыми 20 сообщениями (забивальщиков тупо банить - или пусть пишут по делу и с пользой, или пусть тупо заплатит и открывает свою тему с продажей и личкой).

В-третьих, те кто уже зареген на форуме, автоматически получают дополнительный аккаунт (т.е. имя на форуме и какую-нибудь добавку к нему, с тем же паролем) для размещения тем в разделе продаж, просто надо будет пройти процедуру активизации торгового аккаунта, для этого полностью заполнить обязательные поля- от куда и телефон (подтвержденный по смс), ну и всю остальную инфу необходимую для честных продаж на турбобазаре.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
Это будет удобно тем, что не будет засорять список вообще.
На кой хер вообще смотреть на запись ПРОДАНО в общем списке?

Хороший дизайн не тратит ни доли секунды на пустую инфу
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#38
возможно так и сделаем, если технически будет возможно
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#39
не могу объяву подать о продаже, пишет нет изображения, хотя через радикал стоят ссылки
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#40
Раздел архив продаж - отличная идея. Тема закрывается и переносится - шикарно.
Уже работает!

не могу объяву подать о продаже, пишет нет изображения, хотя через радикал стоят ссылки
Нужно вложение, а не ссылка