Датчик Shadow Pro2 SW oil temp

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#1
Город
Ростов на Дону
Телефон
79081732097
Цена
3000
Состояние
Б/у
Торг
Аргументированный
Доставка
Транспортная компания
Продам датчик Shadow Pro2 SW oil temp. Полностью рабочий. Красная подсветка. 60 мм. Надо запировать контакты сенсора в фишку. Сенсор в комплекте.
 

Вложения

chuvak79

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
11
Лайки
0
#7
а glowshift давка и температура показания в чем PSI и F, или Bar и C
 

san4ees

Местный
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
нижний новгород
#9
день добрый. правильно ли я понимаю что этот прибор с ворнингом? пиковую темп можно выставить?
 

Sergei8

Пользователь
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
65
Лайки
0
#11
Это показометр с сенсором в комплекте? Как сенсор устанавливается? Ввинчивается в проставку или еще как?Первый раз хочу купить такую приблуду, функционал вроде понятен. Показометр с пищалкой видимо должен быть. Если объяснишь, как установить на пальцах, я бы взял. Я предполагаю, что он должен ввинчиваться через гайку в поддон. Вопрос номер 2, как купить и доставить в Москву?)
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#12
Это показометр с сенсором в комплекте? Как сенсор устанавливается? Ввинчивается в проставку или еще как?Первый раз хочу купить такую приблуду, функционал вроде понятен. Показометр с пищалкой видимо должен быть. Если объяснишь, как установить на пальцах, я бы взял. Я предполагаю, что он должен ввинчиваться через гайку в поддон. Вопрос номер 2, как купить и доставить в Москву?)
О как, я думал что данный вопрос раскрыт полностью. Но:
1. Сам сенсор вкручивается (у меня был вкручен в проставку). Резьба 10х1. Теоретически наверное можно и через гайку в поддон. Надо только запиновать сенсор к фишке. Отвалился((( Фишка на втором фото. Ну или просто соединить провода напрямую и все.
2. Оплата на карту. Отправка ТК автотрейдинг или деловыми линиями. Оплата доставки при получении. ~350 руб. Теоретически можно и почтой, но тогда оплата за доставку сразу, ТК на почте надо оплачивать пересыл. ~250 руб.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
за эти деньги батенька вы только китай прибор купите, дешиво отдаете очень дешиво. Может черный есть? цена ниже половины