многорычажка на таз от Nissan Laurel 1997-2000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#81
IMPRINT, а что скажешь по поводу творения автопродукта? У них два варианта: без запила кузова


и с запилом (всео лишь срезают нишу запаски).
первый вариант терли где то страниц на 15, теги для поиска что то 'типа независимая подвеска на ваз'
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#82
первый вариант гавно
да - терли в начале осени
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#83
А второй вариант с днищем запаски вообще не гражданский. Номер же дублирующий там, это сразу резюме - без права отчуждения.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#84
ant99 и induke, благодарю!


SaWJET, а если ДТП? Ремкомплекты продаются, но они же без номеров.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#85
arton, Ну а если - то значит он "вечная". С 2012 года вся эта история пошла, раньше было проще. Хотя может где то и сейчас прокатит.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#86
midnightracer, Ты опять устраиваешь грандиозные срачи на тему ино лучше таза? Может тебя прибанить на пару недель?
А что тут устраивать, что правда глаза колит да, невозможно тут с вами тазоводами, у вас взгляд на все авто сквозь значек автоваза, и порой вы очевидных вещей на замечаете. Должен быть прогресс, а таз должен быть этапом(если это не корч от которого только скорлупка а мотор уже от опель, кпп от эво итд, так чисто для фана чтоб лохи думали блин сейчас 50 тр вложу и так же валить будет)

Все я устал, я ухожу ...........................................
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#87
А что тут устраивать, что правда глаза колит да, невозможно тут с вами тазоводами, у вас взгляд на все авто сквозь значек автоваза, и порой вы очевидных вещей на замечаете. Должен быть прогресс, а таз должен быть этапом(если это не корч от которого только скорлупка а мотор уже от опель, кпп от эво итд, так чисто для фана чтоб лохи думали блин сейчас 50 тр вложу и так же валить будет)

Все я устал, я ухожу ...........................................
это для тебя таз этап. после бомж турбо таза у тебя след. этап гнилой древний сивик или субарь и ты при этом гордишься , что перешел на след. уровень, а для других это просто хобби, и люди имеют кроме таза еще несколько авто, те которые удовлетворяют их повседневные потребности, и им срать на твои гнилые этапы, они просто получают от жизни удовольствие.

мне например нравиться ездить именно на моем турботазу, и я нехочу в замен никаких рисовозных помоек. возможно в довесок к тазу как например 4-ю или 5-ю машину в гараже я бы и хотел иметь эвик, но скорее я бы от него отказался,в пользу чего-нибудь более интересного для меня.

п.с. никого задеть не хотел
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#88
midnightracer, на БМВклубе есть люди у которых, несколько дорогих спортивных авто и при этом у них есть заряженные тазы для фана. улавливаешь?? или опять напишешь что имея в гараже порш, Гтр и т.п. на до продать таз?
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#89
midnightracer, на БМВклубе есть люди у которых, несколько дорогих спортивных авто и при этом у них есть заряженные тазы для фана. улавливаешь?? или опять напишешь что имея в гараже порш, Гтр и т.п. на до продать таз?
не трать время,он психически нездоров и сильно закомплексован)
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#90
Для вас ТАЗ религия что-ли? Вот избавился 4 года назад от последнего выкидыша рашнпрома и только радуюсь этому. Как можно фанатеть от куска г-на, которое чтоб поехало нужно вложить почти пол-ляма?
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#92
SaWJET, пойду узнавать юристов как быть тогда в такой ситуации.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#93
Для вас ТАЗ религия что-ли? Вот избавился 4 года назад от последнего выкидыша рашнпрома и только радуюсь этому. Как можно фанатеть от куска г-на, которое чтоб поехало нужно вложить почти пол-ляма?
Вопрос встречный, как ты можешь фанатеть от Ауди которая еще видела Ленина при жизни?

Повторюсь у каждого свой фан. и раздроченный бомж турбо-таз это одно, а нормально собранный из качественных з/ч, с бодрым кузовом, норм подвеской и норм тормозами-это совсем другое.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
#94
как ты можешь фанатеть от Ауди которая еще видела Ленина при жизни?
я не фанатею. просто то, что нужно сделать в тазу в ней 99% уже есть. как в ауди, бмв, меринах, рисовозках и прочих иномарках.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#96
я не фанатею. просто то, что нужно сделать в тазу в ней 99% уже есть. как в ауди, бмв, меринах, рисовозках и прочих иномарках.
почитай мой пост №87 и 88, я там написал, что у некоторых таз не единственное авто!!! и у многих есть авто для нормальных каждодневных нужд! у меня таз как второе авто и ездит только летом
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#98
ты сути моего поста не понял.
видимо друг друга не допяняли. каждый фанатеет от чего-то своего, кто-то от рыбалки и т.п. я от своего турбо-таза, другие авто для меня скучны. очень хочу себе М3, но на данный момент на нее нет денег.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#99
я не фанатею. просто то, что нужно сделать в тазу в ней 99% уже есть. как в ауди, бмв, меринах, рисовозках и прочих иномарках.
Мне например все это нахер не надо. Ни кондей ни кожаный салон ни подогревы.
Мне надо чтобы тачка валила и рулилась.
Нормально подготовленный таз дрючит ауди и бмв как по прямой так и по кривой.
Нормально подготовленных ауди и бмв, способных дать фору тазу не видел, думаю не надо объяснять почему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.