Рацпредложение для улучшения навигации по форуму

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#1
Рацпредложение для улучшения навигации по форуму

Вот эту штуку предлагаю сделать чуть крупнее и чуть темнее шрифт.
Она очень удобна для быстрой навигации - смотришь туда и сразу понимаешь где находишься.
Более того, ткнув в правильное место это штуки можно перескочить туда куда нужно вверх по структуре разделов.
Просто плохо видно ее, приходится глаза щурить и ум морщить :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
Антон, запрети, пож-ста, недалеким валенкам создавать дебильные названия тем типа КУПЛЮ из 1 слова.
Тупо аппаратно запрети - одно слово нельзя. Минимум, скажем, три слова.

Если нет головы у людей подумать, значит надо загонять по рельсам в разумные рамки.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#5
Запретить любое обсуждение цены в разделе купи продам, только в личку. Сколько можно темы в срачевник превращать!! Не устраивает цена - Идите лесом!!!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
эт точно. играйте в тенис
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#8
Запретить любое обсуждение цены в разделе купи продам, только в личку. Сколько можно темы в срачевник превращать!! Не устраивает цена - Идите лесом!!!
это форум)
а без обсуждения это на авито))
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#9
открой другие тематические форумы. обсуждения цены запрещено. Торгуются??? да человек просто зашел в тему и ничего не собирается покупать - прросто высрал свое мнение по цене и все. Это торгуются??? Это лажа.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
по моему одни плюсы, можно узнать много нюансов по продаваемому товару, да и вообще в целом о его состоянии из таких "высеров"...
в специфике рынка со множеством предложений по продаже б\у тюнинг комплектующих - это я бы сказал необходимость!
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#11
Тогда нужно разграничить - если есть торг - есть обсуждение и торг.
Торга нету - никаких обсуждений и торгов.
Мишки гамми- в том что левый человек написал в чужую тему, свои имхо- никак не добавляет вероятности продать что - либо - тем более если у него нету подтверждения его слов. С таким успехом я могу писать в каждой теме что все говно, я знаю где дешевле, но не скажу где, и там все отлично, покупайте.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#12
Это из разряда - А мне сосед выточил на станке бесплатно, поэтому не покупайте у него.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#13
Я бы еще добавил убрать из раздела купи продай лайки. Это к примеру твоих лайков на пост человека который не шарит в теме - и написал что мои суппорта от грузовика. А ты под этим подписался. Зачем? Суппорта в итоге проданы, человеку не с форума, он знает о массе тех суппортов.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#14
Я бы еще добавил убрать из раздела купи продай лайки. Это к примеру твоих лайков на пост человека который не шарит в теме - и написал что мои суппорта от грузовика. А ты под этим подписался. Зачем? Суппорта в итоге проданы, человеку не с форума, он знает о массе тех суппортов.
кстати да! я вот было заинтересовался твоими суппортами, но добрый человек в твоей теме отписал что они с грузовика и очень тяжелые! я сказал ему спасибо! дай бог ему здоровья!))
не возможно знать все нюансы, по этому добрые люди подсказывают порой где и что)

еще один плюс в эту фичу)