Продаю мотодросселя

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#1
Сабж: мотодросселя от Kawasaki Ninja. диаметр заслонок 38мм, есть "вертушка" для тросика газа. 3000р может кому пригодятся)

 

Yuriy 850

Местный
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
114
Лайки
1
#4
vadim_unique
какое расстояние, между заслонками? от центра одной до центра другой.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#5
штатно он был нужен, но сама концепция реализации 2 ряда заслонок. почем нет.. очень даже интересно это реализовать.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#6
Matilda написал(а):
штатно он был нужен, но сама концепция реализации 2 ряда заслонок. почем нет.. очень даже интересно это реализовать.
Нашелся первый ряд заслонок, совсем забыл про них))) В комплекте также был электрический дроссель( я думаю он не нужен никому) и мотофорсы неизвестной производительности с него же.

to Yuriy 850 Расстояние между заслонками сейчас точно не скажу, но немного не совпадает по сравнению с 16V впуском.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#8
vadim_unique написал(а):
Matilda написал(а):
штатно он был нужен, но сама концепция реализации 2 ряда заслонок. почем нет.. очень даже интересно это реализовать.
Нашелся первый ряд заслонок, совсем забыл про них))) В комплекте также был электрический дроссель( я думаю он не нужен никому) и мотофорсы неизвестной производительности с него же.

to Yuriy 850 Расстояние между заслонками сейчас точно не скажу, но немного не совпадает по сравнению с 16V впуском.
Всё одним комплектом??? Фото всего в сборе есть???
 

kava

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Лайки
0
#10
Matilda написал(а):
если что могу померить на своих межосевое растояние.
Если не затруднит померь пожалуйста. И вопрос они у тебя на каком ДВС стоят.
За ранние спасибо.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#11
zoool написал(а):
Всё одним комплектом??? Фото всего в сборе есть???
Да, все одним комплектом! фото в сборе сейчас нет, т.к. как только они появились у меня, были сняты форсунки и электронный привод ДЗ.