Российские автовладельцы не смогут более вносить изменения в конструкцию

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#21
еще раз перечитай) я же тебе даже выделил жирным:)))

Теперь такое соответствие должно подтверждаться на уровне компетентных организаций, которые будут выдавать соответствующие заключения.
ага ага - а соответствующим заключением теперь является одобрение типа транспортного средства. (как и раньше).
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
712
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#22
я не чо не понял,тормозит меня теперь дпс и начинает епать мозг за турбину ,тормоза и прочее или только при регистрации?.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
ага ага - а соответствующим заключением теперь является одобрение типа транспортного средства. (как и раньше).
что это?))

давай вернемся про бугога твою) что там про регистрацию ты говорил?)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#24
что это?))

давай вернемся про бугога твою) что там про регистрацию ты говорил?)
чувак читай "Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств" пункт 7.18

те так в отказе и напишут.
переоборудование есть - есть. иди нах.

переоборудованием называется любое действие не отраженное в "одобрении типа ТС"! написано у тебя в одобрении типа тс что колеса R13 а тормоза барабанные - значит изволь колеса R13 и тормоза барабанные иметь. иначе идешь лесом.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#25
я не чо не понял,тормозит меня теперь дпс и начинает епать мозг за турбину ,тормоза и прочее или только при регистрации?.
Тоже интересует такой вопрос. Т ак как?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
ГБО под это попадает процентов так 90!
есть маза что под ГБО это все и затеяли..
будет калина на газе с абитом 8в сертифицированная - остальные будут сосать!
я это в ноябре кажись предсказал где то тут тема про газ и его цену была
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#29
можно одним движением руки сделать почти всех установщиков гбо нелегалами.
а юзеров ловить прям на выезде с газовой заправки - и на штрафстоянку.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
карательные функции государство выполняет очень быстро и эффективно - ибо это легче всего в десятки раз. делать почти ничего вообще не надо - лови всех в авоську и штрафуй. все равно никто не пикнет, разве что 5%
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
а еще про газ прикол хотите???
в квартирах отменили обязательную установку счетчика если есть только плита (а мошт и колонка непомню)
потому что так оплата за газ упадет в разы)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#32
а еще про газ прикол хотите???
в квартирах отменили обязательную установку счетчика если есть только плита (а мошт и колонка непомню)
потому что так оплата за газ упадет в разы)))
Ну-у..это вряд-ли..На научную фантастику смахивает..Леш,ты же сам лучше меня знаешь,что в России дешеветь не может,только дорожает... и т.д..
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#33
так он и не про то, что подешевеет, а про то, что государство в опе будет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#34
так он и не про то, что подешевеет, а про то, что государство в опе будет
вот вот

я например плиту включаю 1 раз в 2-3 месяца на час. а бывало и реже.
у довольно большого числа людей печки электрические (правда я не знаю зачем но факт)
пенсионерки всякие тоже мало газ используют - ну они пекут чтоли? нет хотя бы потому что это сложно, обжечься старая бабка может.....

итп

как то какая то бабка говорила гдето - я стала плотить 15 рублей за газ а так у меня вот счет - 140 рублей. при том что он мне нах не нужен)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#37
вот вот

я например плиту включаю 1 раз в 2-3 месяца на час. а бывало и реже.
у довольно большого числа людей печки электрические (правда я не знаю зачем но факт)
пенсионерки всякие тоже мало газ используют - ну они пекут чтоли? нет хотя бы потому что это сложно, обжечься старая бабка может.....

итп

как то какая то бабка говорила гдето - я стала плотить 15 рублей за газ а так у меня вот счет - 140 рублей. при том что он мне нах не нужен)))
ну то что ты плиту не включаешь)) включает ее тот кто тебе кушать готовит, мама или бабушка, кто там хз)
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#38
СВЧ КАКОЙ газ,доширак тоже без газа можно замутить.в электрическом
чайнике можно сосиски варить и пельмени при жЕлАНии.Газ-опасНо!
А с электричеством Леха на ты.
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#39
Кто знает какое наказание предусмотрено за управление ТС по дорогам общего пользования, на которое есть только спорт паспорт? Может ну его эту регистрацию и номера.
ТожЕ самое что и при езде без рег.доков. спорт паспорт нужен только насоревнаваниях чтоб злой тех ком отметки ставил.сам по себе на общ дорогах он фил кина грамота. В большинстве все спорт авто не имеют обычных доков и что бы при перевозке у гаеров не возник вопрос чье? Авто ??? им показывается спорт паспорт.речь идет о полной погрузке авто
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#40
а еще про газ прикол хотите???
в квартирах отменили обязательную установку счетчика если есть только плита (а мошт и колонка непомню)
потому что так оплата за газ упадет в разы)))
А была обязательная? Где и когда? Ни в одной квартире с газом никогда не встречал газосчетчика. Даже не знал, что он существует для квартир ;)

Установка магнитолы, кстати, тоже внесение изменение в конструкцию?