Отрицательный Автотрейдинг, МАть твою...!!!!

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#1
собственно сегодня звонят, вам пришла посылка с... о как быстро, спасибо,можете переправить в филиаль Дмитровка
- а мне НЕТ!!!
я: что тот случилось,
-да. все закрыто)) можно получить только на Дорожной или адресная доставка

вот думаю приплыли, и хоть бы смс написали что им(трейдингу) капут!!!

думаю может новенькая и чего то недопоняла
звон в общую. говорю так и так
мне
- все закрыто
Дмитровка временно работает , а может и не работает, но доставить туда не можем
а когда будем с Дмитровкой сообщатся . тот перевозка от филиала к филиалу будет платной

вот это приплыли((

интересно как там остальные поживают ПЭК и Деловые
 

Дамир-200

Местный
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
#2
у нас автотрейдинг тоже закрылся, парни ездили в Уфу за 120 км за посылкой,... деловые линии процветают...
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#3
Деловые -все ок.Оперативно.Без подорожания.Только грузчики бывают покидывают посылки.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#4
У нас тоже их лавку прикрыли, а жаль. Майкоп остался опять без нормальной ТК (((
 

pestolet

Пользователь
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
91
Лайки
0
#6
с нового года и волгодонск ростовская обл. остался без автотрейдинга, деловые линии онли.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#7
в таганроге трейдинг тоже скоро умрет,радовался желдору,тоже оскотинились,срок доставки по прайсу из владивостока 13 суток,груза до сих пор нет,бьется по тюмени,то есть еще плюс 10 суток((деловых линий в тагане нет,есть только в ростове,500 р от них до нас,пэк вроде ничего,пока что,а там как карта ляжет.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#8
Деловые линии перекупили автотрейдинг,так что не кипишуйте скоро все насладиться
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#9
блин вчера блок "ваз" отправил автотрейдингом.1500км. ценник порадывал в евротаре всего 348р
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#10
Деловые линии перекупили автотрейдинг,так что не кипишуйте скоро все насладиться
это хорошая новость Серега.

а то у меня в городе( 17км ) закрыли
на севере в Дубне(это около 75-80км тож закрыли, далеко зато без пробок))

дмитровка мск 56км и пробки(( 3-3.5ч из жизни нафиг(
а тут на юг это все 100++
пол дня нафиг и посылка то не дорогая и не большая 509р зарядили
и бенза укатаю...

вот п л я...
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#11
вот и фиг то кипишуем потому что неизвестно когда новый владелец начнет отгружать) может через неделю а может через год
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#12
Чтобы они стали отгружать для начало надо чтобы автотрейдинг прекратил своё существование,а то будет каша мала и не найдём свой груз.
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#13
Я давно отказался от услуг автотрейдинга в пользу деловых линий. Доставка дороже выходит на 30руб но:
автотрейдинг: 1-1.5 часа в очереди на оформление документов, деловые линии - всегда первый.
автотрейдинг: владивосток - рязань 5 недель, деловые линии - 2 недели.
автотрейдинг: с 8 до 17 часов понедельник-пятница, деловые линии 8-18 часов понедельник-суббота (для меня этот час очень важен)
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#14
Я давно отказался от услуг автотрейдинга в пользу деловых линий. Доставка дороже выходит на 30руб но:
автотрейдинг: 1-1.5 часа в очереди на оформление документов, деловые линии - всегда первый.
автотрейдинг: владивосток - рязань 5 недель, деловые линии - 2 недели.
автотрейдинг: с 8 до 17 часов понедельник-пятница, деловые линии 8-18 часов понедельник-суббота (для меня этот час очень важен)
Деловые у нас стали круглосуточно и без выходных...груз отправлял как в первом часу
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
То, что Автотрейдинг вонючая шарага, даже Крафтман еще с год назад писал, что там грязь по колено и тупые чурки на складах. Нахрена им продолжать пользоваться?

Энергия, кстати, тоже стала заметно падать в скорости обслуживания именно на складе.
Бумажки быстро как всегда, но склад стал - полчаса можно простоять в сранном ангаре, с мышами (не метафора, лично видел) и грязью и под ногами, пока этот чуркистан тебе что-то найдет и принесет.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#17
То, что Автотрейдинг вонючая шарага, даже Крафтман еще с год назад писал, что там грязь по колено и тупые чурки на складах. Нахрена им продолжать пользоваться?

Энергия, кстати, тоже стала заметно падать в скорости обслуживания именно на складе.
Бумажки быстро как всегда, но склад стал - полчаса можно простоять в сранном ангаре, с мышами (не метафора, лично видел) и грязью и под ногами, пока этот чуркистан тебе что-то найдет и принесет.
У нас в городе в ТОПе по чуркистану это ПЭК, что-то объяснить не реально, понять тем более
 

4640500

Местный
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
262
Лайки
7
#18
Деловые -все ок.Оперативно.Без подорожания.Только грузчики бывают покидывают посылки.
Да, так опертивно что грузы теряют, уже больше 2-х месяцев жду компенсации за утерянный груз, только отписки одни от страховой и ДЛ, каждый документ по 10 дней рассматривают и просят каждый раз новый документ. покупал здесь (у Антона Турбозар) саленоид 3-х портовый.
На складе одни таджики, груз бросают как будто там дрова в упаковке.
Последнее время стал почте доверять больше.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#19
Да, так опертивно что грузы теряют, уже больше 2-х месяцев жду компенсации за утерянный груз, только отписки одни от страховой и ДЛ, каждый документ по 10 дней рассматривают и просят каждый раз новый документ. покупал здесь (у Антона Турбозар) саленоид 3-х портовый.
На складе одни таджики, груз бросают как будто там дрова в упаковке.
Последнее время стал почте доверять больше.
видимо в каждом городе решают по своему,в Ярославле ни одного таджика, все достаточно оперативно, что с оформление доков, что с получением\отправкой. За последний месяц отправил/получил в общей сложности 7 раз. и все ок. По таджикам у нас в лидерах ПЭК. Один раз меня попросили отправить ими, как уже писали выше-этим таджикам ничего не объяснить, говоришь -это в др. город, кивает, соглашается и все-равно кладет груз предназначенный для Вологды, в кучку для Курска)))Один колотит поддоны, другой на погрузчике их ломает, третий подбегает их ремонтировать, колотит молотком по уже сформированной посылке))) при чем каждый напевает свои песенки под нос))) как обезьянки в зоопарке)))
А почта.... тж попросили ГП 4.3 ей отправить, я потратил пол дня.Проехал весь город, что бы найти отделение которое не на ремонте, в котором есть в"наличии" персонал, и в котором есть тара для упаковки.
 

Snoopy58

Пользователь
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
52
Лайки
0
Адрес
Пенза
#20
С Автотрейдинг не сталкивался, вот пришлось связаться с ЭНЕРГИЕЙ, с Сызрани груз везут уже неделю. деловые 2-3 дня