Отрицательный Автотрейдинг, МАть твою...!!!!

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#22

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#23
видимо в каждом городе решают по своему,в Ярославле ни одного таджика, все достаточно оперативно, что с оформление доков, что с получением\отправкой. За последний месяц отправил/получил в общей сложности 7 раз. и все ок. По таджикам у нас в лидерах ПЭК. Один раз меня попросили отправить ими, как уже писали выше-этим таджикам ничего не объяснить, говоришь -это в др. город, кивает, соглашается и все-равно кладет груз предназначенный для Вологды, в кучку для Курска)))Один колотит поддоны, другой на погрузчике их ломает, третий подбегает их ремонтировать, колотит молотком по уже сформированной посылке))) при чем каждый напевает свои песенки под нос))) как обезьянки в зоопарке)))
А почта.... тж попросили ГП 4.3 ей отправить, я потратил пол дня.Проехал весь город, что бы найти отделение которое не на ремонте, в котором есть в"наличии" персонал, и в котором есть тара для упаковки.
в Саратове 2 отделения ПЭКа. В центральном работают одни таджики, смотреть страшно на их работу. При мне раз чуть погрузчик не опрокинули. Сегодня по поддону проехались, при этом не покалечив своего горе-коллегу. Получал заднюю балку бмв, так на ней ухо крепления рычага согнули. Не кретично, но все равно мало приятного. Автотрейдинг у нас тоже не работает
 

Denis21

Местный
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Наро-Фоминск
#24
Сегодня был в Автотрейдинге на Дорожной. П..ц полный. Рабочих на складе осталось 3 человека(правда русские, джамшутов наверно всех выгнали из-за отсутствия бабла), груз (маленький) носят пешком, при этом ищут его по 10 мин. Я свой маслонасос ждал 45мин. Теперь они ночью не работают, только до 21:00. На той неделе был в ДЛ, пока от офиса до склада доехал, груз меня уже ждал у ворот.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#25
А мне автотрейдинг сегодня смс прислал офис переехал бла бла бла ждем вас. может и не конец еще
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#27
сегодня забирал посылку с Юга МСК. там просто пусто(( и столовка не работает.
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#28
ребята, какие прогнозы по автотрейдингу? какой либо филиал из ранее закрытых начал работу? и что делать если филиал не откроют?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#30
Я давно отказался от их услуг,теперь ибо ПЭК либо ДЛ
 

FoxxTver

Местный
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
481
Лайки
1
Адрес
Тверь
#31
У меня как то тоже была ситуация когда ждал подвески, она пришла. Приезжают в офис они сидят без света))) . напротив офис,свет есть. Я говорю получить можно? Они - нет, света нету,когда дадут х.з... , так прошла неделя и достали каждый день звонить... Офис их находится у нас в Аля бизнес центре. Звоню туда, говорю где свет в автотрейдинге? А девушка мне отвечает; когда они аренду заплатят тогда и будет свет!!! )))) потом выходные и в понедельник я все получил... Самое обидное что в этот момент был в отпуске и можно сказать иззаних проипал неделю впустую....
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#32
ребята, какие прогнозы по автотрейдингу? какой либо филиал из ранее закрытых начал работу? и что делать если филиал не откроют?
должны выдать по любому. прогнозы самые плохие, даже работники не знают что будет. У нас в городе работники автотрейдинга сами зп не получают уже 3 месяца.
заявление в полицию писать. в прокуратуру звонили, те говорят что надо еще доказать что груз не выдают не специально.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#33
такое фуфло, отказался от них, фильтр приехал и потерялся на складе пипец коробок спичек, неделю искали суки
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#34
должны выдать по любому. прогнозы самые плохие, даже работники не знают что будет. У нас в городе работники автотрейдинга сами зп не получают уже 3 месяца.
заявление в полицию писать. в прокуратуру звонили, те говорят что надо еще доказать что груз не выдают не специально.
В москве как закрыли они работать больше не будут
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#35
pink1987punk, они переехали, на сколько мне известно у них теперь новое название)) ат логистик)
 

rakyrs

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
180
Лайки
1
#36
а мой груз так и потерялся... претензию накатал, чудом успел отдать в наш филиал и он загнулся, теперь в суд и полицию пойду)
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#38
Парни может кто подскажет телефон филиала Москва дорожная.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#40
В связи с переездом ,в нашем филиале сказали,что номер они поменяли и не известен пока,по моему бред какой то связь должна быть какая то,завтра по горячей попробую че нить выяснить.а в инете номер выдает Москва дорожная звоню не берут