Проблемма с ЗДТ

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#1
В общем достались здт неизвестного производителя (смотрел фото в нете, думаю дизайн сервис) т.к. долго лежали естественно всё приржавело, залил вдшкой, после чего на левом супорте покрутил отвёрткой цилиндр и он зашевелился и начал работать, работает механизм ручника (при нажатии поршень вылазит) и давится обратно пальцами без особых усилий, а вот правый так и не захотел работать, разобрали всё почистили, собрали. поршень теперь работает,всё нормально ходит туда-сюда, а механизм ручника НЕ выдавливает поршень. Кто что может подсказать по этому поводу?!
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#2
В общем достались здт неизвестного производителя (смотрел фото в нете, думаю дизайн сервис) т.к. долго лежали естественно всё приржавело, залил вдшкой, после чего на левом супорте покрутил отвёрткой цилиндр и он зашевелился и начал работать, работает механизм ручника (при нажатии поршень вылазит) и давится обратно пальцами без особых усилий, а вот правый так и не захотел работать, разобрали всё почистили, собрали. поршень теперь работает,всё нормально ходит туда-сюда, а механизм ручника НЕ выдавливает поршень. Кто что может подсказать по этому поводу?!
плохо дело думаю
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#4
поди туда не знаю куда найди то не знаю что...........
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#6
спасибо твоя фраза вылечила мои тормозилки!
ну а что должен бы услышать на вопрос "...покрутил отверткой не помогло", хоть фото бы сделал, даже Ванга по фоткам предсказывала
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#7
работает механизм ручника (при нажатии поршень вылазит) и давится обратно пальцами без особых усилий
Так это - не работает.
Поршень должен обратно не пальцем давиться, а закручиваться по часовой стрелке!
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#9
говно затея. у новых то он обратно фигово уходит. а чуть подкиснет и только благодаря биению диска колодки расходяться.
разбери их и почисть посмотри что к чему. там ничего сложного.
но я моного раз их крутил чистил раскачивал заканчивалось всё тем что можно было прикурить от диска. мои совет выкинуть их и использовать передние 08. и газель-колдун