Отрицательный Kliff

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#1
Осенью купил у Kliff 870 форсунки http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38461 мне сказал что пролиты и испытаны всю зиму лежали в коробке неделю назад поставил и увидел что мотор моросит то работает нормально то троит и греется снял проверил 2 форсунки можно выкидывать часовая мойка не помогла ,забрать их обратно продавец отказался
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#2
Осенью купил у Kliff 870 форсунки http://turbobazar.ru/showthread.php?t=38461 мне сказал что пролиты и испытаны всю зиму лежали в коробке неделю назад поставил и увидел что мотор моросит то работает нормально то троит и греется снял проверил 2 форсунки можно выкидывать часовая мойка не помогла ,забрать их обратно продавец отказался
Выложи сюда результаты проливки (видео или хотя бы фото)
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#3
А с продавцем связался для начало? Может просто в личке вопрос можно решить.
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#4
Re: форсунки
Сообщение от kostya
Привет я прошлой осенью у тебя 870 форсунки покупал ситуация такая что машина на них работала погано унёс на проверку 2 форсунки работают с перебоями завтра понесу на чистку если не поможет то надо будет как то их вернуть((

Приветствую! Да помню конечно. Дело в том, что я их лично снимал с рабочего настроенного мотора. Мотор на них работал отлично и проблем не было. К тому же уже прошло очень много времени, я не знаю как вы их хранили и сколько ездили на них. Я понимаю,что данная ситуация может быть "Двоякой", но своей вины в продаже нерабочего товара не вижу полностью, я не "Впариваю" вещи, а продаю действительно рабочие запчасти, сколько всего продал уже, никогда проблем не было...


второе сообщение от меня продавец проигнорировал
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#5
С результатами сложности записать видео было не чем отдал за проверку и чистку 1000 платить снова нет смысла только чтоб видео записать они мне итак уже слишком дорого вышли ,хорошо хоть мотор не положил