Корзина LUK

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#41
у нас на атме после 2х заездов сток сцепа(помоему вис) уходила в букс. как ни крути :?
притом что старт аккуратный без дикого букса, без перегревания сцепы(придерживая)
на турбе сток сцепу не мучали поэтому ничгео сказать не могу . .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#42
у нас на атме после 2х заездов сток сцепа(помоему вис) уходила в букс. как ни крути :?
притом что старт аккуратный без дикого букса, без перегревания сцепы(придерживая)
на турбе сток сцепу не мучали поэтому ничгео сказать не могу . .
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#43
cr написал(а):
можно и кирамику умотать на 1752 мигом на спор... тема ниочем... а можно и на сток сцепе из 13 ехать... голова человеку не просто так дана, правдно ездить еще не всем дано...
Кстати да,мне попадались такие долбоебы которые не имея элементарных навыков нормального старта сжигали нах сцепу и потом во все горло орали какая она плохая да еще и в меня какашки летели за то что прикрутил. :roll:
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#46
maks2101 написал(а):
kope написал(а):
А кто говорит что я не ломался Не я один ломаюсь всегда кто то ломается.
Что мне делали НМГ из хорошего железо не что не сломалось мотор по сейдень живой и крутится легко в 9200. а вот и сцепа которую я поставил как новая по сей день Тилтон. а вот все столкнулись с проблемой кпп но она решаемая но ценик ее 230 тыс. Да в том году не было не одного заезда на 100 % на клею стартовал с холостых .
Эт какой корабас за 230 тыков будет переваривать дурные моменты и пони?
Это коробас Торг Маш он там другой там и корпус другой у ФПМ стоял он ряд там 778 держак 745 18 кг а у этого 35 .
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#47
народ подскажите в чем различия корзин клубтурбо лук и сток??
 

gen

Заблокирован
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
207
Лайки
3
Адрес
Россия
#49
Так в чем прикол так и непонял.купил и разачаровался в нем идентичны со стоком,вот ишаки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#50
так тут уже 100500 раз это обсудили) что покрасили и перепродали)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#52
кто ставил диск пиленга керамика с корзиной люк?
протачивать нажимной под диск это рас, а со ступицой диска и пружинами все норм или ступицу диска нужно доработаь?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#53
кто ставил диск пиленга керамика с корзиной люк?
протачивать нажимной под диск это рас, а со ступицой диска и пружинами все норм или ступицу диска нужно доработаь?
Luk корзина не самая прижимная, лучше Sachs будет прижимать. Да и по конструкции более похожа на аналог Пиленги Мекарм.
З.Ы. Не уверен точно, нужно посмотреть завтра :%
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#54
Luk корзина не самая прижимная, лучше Sachs будет прижимать. Да и по конструкции более похожа на аналог Пиленги Мекарм.
З.Ы. Не уверен точно, нужно посмотреть завтра :%
просто в наличии диск пиленга и корзина люк) с саксом было бы проще, это я уже понял. в пиленга сначала не зашла в нажимной, проточил его. теперь не отжимается. такое ощущение что пружины упираются в ступицу диска. ну и маховик еще с просадкой 0.5мм.
просто корзину клуб турбо ставил, там все плаг энд плэй. что доработали не говорят:evil:
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#57

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#58
да нажимной протачивали только внутреннюю часть, тк в него не лезла пиленговская ступица
это я первым делом сделал. после сборки не до конца отжималось сцепление. пружины упирались в ступицу. доработал ступицу, теперь все ок.
пс. обратно нажимной на клепки или болтики ставили?