Настройка ВАГ и др на сток мозге и сток софте?

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#1
Парни, если хочется апгрейдить что то посерьезней чем рядные 4 цилиндра, допустим ауди 2,7т. Знаю, что штатный Бош шьется и кто то его неплохо расковырял, есть карты для ВинОлс. Да же здесь давно проскакивали темы про ланч для ауди и т.д. Мне интересно на сегодняшний день на сколько штатные мозги изучены и применимы для аргрейда. Речь не только о мозгах для двигателя, но и АКПП, стабилизации и других...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
#2
я думаю ты форумом ошибся
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#4
Я не чип-тюнинге, а именно о том, что у нас здесь называется "настройка"
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#5
rams,

Нет такого понятия применительно к вагам сейчас. Сейчас есть stage1, stage2, stage3 ... Остальное для экспериментаторов. Какой редкий эксклюзив с очень нестандартной конфигурацией тебе надо настроить?
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#9
На турбокватре спишись,народ писал что научились корректировать прогу
 

Panzer

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
6
Лайки
0
#11
Парни, если хочется апгрейдить что то посерьезней чем рядные 4 цилиндра, допустим ауди 2,7т. Знаю, что штатный Бош шьется и кто то его неплохо расковырял, есть карты для ВинОлс. Да же здесь давно проскакивали темы про ланч для ауди и т.д. Мне интересно на сегодняшний день на сколько штатные мозги изучены и применимы для аргрейда. Речь не только о мозгах для двигателя, но и АКПП, стабилизации и других...
http://turbo-quattro.com/showthread.php?2473-Чип-Тюнинг-1-8т-2-7тт
Вот этот товарищ на Турбокваттре занимается настройкой 2.7тт продолжительное время.