Предложение

Вы согласны что нужно отключить скрипт репутации?


  • Всего проголосовало
    8

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#1
Последнее время я заметил что на форуме творится цирк. Как бы цирк в сообщениях - это "нормальное поведение", и он творится давно, но я не очень понимаю зачем устраивать цирк с помощью кнопок "репутация"? В частности по cr и 707. Причем коменты в основной массе идут в стиле "ты мудак" от пользователей оторые сами ничего не пишут толкового. Вякнул тихонько - и вроде как герой.

Поскольку моральный возраст многих учасников так и не вылез за возраст начальной школы предлагаю отключить на форуме скрипт репутации и сбросить все значения у всех пользователей!
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#2
я-за это предложение,тем более часто шлепают +и- люди которые зарегистрировались,тут же прошлись по репутации и исчезли
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#3
Я тож ЗА, но срача в форуме прибавиться, надо же некоторым дебилам и моральным уродам публично обосрать и унизить!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#4
а мне без разницы сколько минусов или плюсов мне наставят (как и на то что бабки у подъезда про меня говорят - примерно одна суть) )
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#6
а мне уже тожа насрать на репутацию можете шлепать если нравится ))))
а динарка исправился вроде надо ему плюсов нашлепать тока для крастоы а то ему тоже пофиг .. :lol:
 

timka

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
6
Лайки
0
#7
Думаю подходить ко-всему надо с пониманием, кому-то с увжением а кому и с сожалением, а уродов и диббилов везде хватало с лихвой(у них своя дорога).
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#8
Через месяцок сайт будет переделываться, заодно все поправим на форуме.
Потерпите чуток!
 

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#10
dinar написал(а):
а мне без разницы сколько минусов или плюсов мне наставят (как и на то что бабки у подъезда про меня говорят - примерно одна суть) )
Челябинск и правда суровый город, если даже бабки у подъезда Динара турбирование ВАЗов обсуждают :D :wink: