Атмо рессивер Тим80

COLDIE

Местный
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Нарьян-Мар
#1
Город
Санкт-Петербург
Телефон
89116765600
Цена
10тр
Состояние
Хорошее
Торг
Нет
Доставка
Тк
Продам рессивер Колобок". Не сечет, опресовывал, проверял. Не варился, использовался мало. Есть небольшой косяк(вмятина) на "скорость" не влияет, и за небольшую сумму можно выровнять(заниматься этим не буду). Нахожусь в малодоступном регионе, с меня отправка самолетом до СПБ, оттуда товарищ отправит куда надо за Ваш счет. Поручители есть. Нужды в деньгах нет, и соответственно торга тоже нет. Адекватному покупателю в подарок дроссель 54.
 

Вложения

COLDIE

Местный
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Нарьян-Мар
#2
Все фотографии не за грузились. Кидаю со своим ником и датой, остальные по запросу.
 

Вложения

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#4
так это специальная вмятина) конструктивная особенность.
 

COLDIE

Местный
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Нарьян-Мар
#7

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#8
И все таки я дико удивлен. Спрошу у человека, что брал его новым(товарищ) . Получается рес без брака и ценник можно поднимать вдвое?) Если что, Вам как человеку который открыл правду скидка.
мне не надо) мой на фото.(продан) ценник нормальный.не халява конечно)))
 

frq

Пользователь
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
85
Лайки
0
#11
Приветствую, пришлите подробные фото на frq@inbox.ru. Сколько по времени займет доставка из вашего города до друга в Питере, когда отправить сможете?
 

COLDIE

Местный
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
104
Лайки
0
Адрес
Нарьян-Мар
#12
Приветствую, пришлите подробные фото на frq@inbox.ru. Сколько по времени займет доставка из вашего города до друга в Питере, когда отправить сможете?
Самолет летает вторник, четверг, суббота, соответственно столько она и займет. Фото фактически есть в этом объявление, если нужны более детальные, или с красивым фоном , без проблем, назовите, что нужно. Но лучше позвонить по номеру телефона указанному тут.