масленый кулер cxr и тд04л продам

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#5
Пришла твоя мне турбина! договаривались что будет та что фото как в теме, оказалась другая! по номеру пробиваю нет такой пишет! видно что номер на турбе перебит (старый стёрт по верх новый набит) и холодная часть где крыльчатка видно выроботку! Что делать то автор??
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#6
люфт там есть? крутится легко ? вот и все. ты запарил, у меня китайцы знакомые в подвале собирали, нацарапали случайно, в следующий раз скажу чтобы поаккуратней были.
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#7
а что нельзя было пристлать ту что я просил??
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#8
Lexx86 написал(а):
а что нельзя было пристлать ту что я просил??

у меня их 2 было , разницы между ними никакой не было, покупал в одном месте,
первая досталась Eгору ака cr. он мозг не парил неделю, прислал бабки - я ему сразу отправил, не выбирая, только болты с трубками проеб где-то, отправил ему пустую, не думаю что это проблема.
тебе с болтами прислал, как и просил.
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#9
Както не вяжится я тебе оплатил 21 числа а Егор вон пишет 23 вечром что только забирает получается ты мне продал не ту что я просил! А на счёт мозга я не парил а уточнял ибо тут новичок и незнаю еще кому можно доверять а каму нет! Кидал вон сколько развилось! за болты спасибо конечно! просто если продаёшь и то продовай имено то что на фото выкладываешь! Кароче я ставлю её себе если будут какието касяки сней то отправлю тебе обратно и ты вернёшь мне мои деньги! Да и до оплаты я тубя спашивал фото ты мне прислал я сказал что мне ту что слева! На что ты ответил они одинаковые! Хотя это видно что холодные части разные! Так ты мне прислал всё в точности, да на оборот!
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#10
то что холодные части разные и что , я тебе сейчас на вскидку еще 100500 фотграфий дам холодных частей и все они будут тд04л промаркированы, при чем все будут оригинал. если не шаришь зачем гомосятину разводить. нащет царапин я хз, возможно покруитли ее с грязью какой-то, которая попала при транспортировке, я на такое внимание не обратил, виноват, не знал.
я тебе сразу сказал они одинаковые, мне реально пофиг было какая левая какая правая. егору сразу упаковал - потому что без болтов, тебе пошел болты искать, проебаные в сервисе.
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#11
А то что номер затёр и новый набит и по нему невозможно пробить! Да может я и не спец по турбинам не спорю но не слипой! А по за тертости и на твое фотке видно что они есть! Если тебе пофиг было левая или правая то для меня не пофиг! Кароче закроем тему! я еёе ставлю и еалси буду нарикания у меня по её работе то я тебе шлю её обратно а ты мне мои 20т.р.!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
mechanix написал(а):
то что холодные части разные и что , я тебе сейчас на вскидку еще 100500 фотграфий дам холодных частей и все они будут тд04л промаркированы, при чем все будут оригинал. если не шаришь зачем гомосятину разводить. нащет царапин я хз, возможно покруитли ее с грязью какой-то, которая попала при транспортировке, я на такое внимание не обратил, виноват, не знал.
я тебе сразу сказал они одинаковые, мне реально пофиг было какая левая какая правая. егору сразу упаковал - потому что без болтов, тебе пошел болты искать, проебаные в сервисе.
её в ящиках с песком везли?)
мне реально пофиг было - а вот человеку было принципиально, чтобы ты ему прислал левую.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#13
стремные какие то царапины
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
#14
Lexx86 написал(а):
А то что номер затёр и новый набит и по нему невозможно пробить! Да может я и не спец по турбинам не спорю но не слипой! А по за тертости и на твое фотке видно что они есть! Если тебе пофиг было левая или правая то для меня не пофиг! Кароче закроем тему! я еёе ставлю и еалси буду нарикания у меня по её работе то я тебе шлю её обратно а ты мне мои 20т.р.!
Главное правильно еще ее поставить!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#15
Механик опять за тобой касяк, )) мне с пайпами накасячил жестко, челу турбу коцаную подагнал )))
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#16
Гадкая история, однако. Однозначно, неправильный расклад.
 

Alexey195

Пользователь
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Самара
#17
Lexx86, если ты её хоть на секунду заведешь,то никто никогда не будет тебе деньги возвращать!! всегда можно утверждать, что ты устроил маслоголодание или мусор в подшипник попал и тд.... Я себе тоже покупал тд04л б\у, но у неё подобных царапин нету вообще и стоила она не так дорого. Не трать нервы, ставь её грамотно и пользуйся, а если будут проблемы то сразу с доказательствами сюда.
не хочу лезть в чужой разговор, но у этого продавана я точно брать ничего не буду.
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#18
mechanix я подумал и хочу вернуть улитку, т.к. нужна была та о которой мы договаривались и которую просил, а ты прислал хз какую, + у нее следы что цепляло или цепляет крыльчатка! зазор я на ощупь мерить не умею и понятия не имею как руками вымерить зазор, то что она рабочая я не сомневаюсь, но сколько она проработает я не знаю.! посему прошу вернуть деньги за эту улитку! предлогаю тебе обмен на ту что я просил (либо другую тд04л или можно заменяться на тдо5 что ты продаёшь накину сверху 6т.р! думай и решай! мне такая улитка ненужна!
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#19
не нужна - продавай, улитка рабочая ручаюсь, люфта нет совсем, не продольного не осевого. вобще-т для таких вещей есть личка и телефон, но можешь ныть здесь дальше , мне скрывать нечего. можешь прислать ее назад, когда будут бабки верну.