Отрицательный Отрицательный отзыв о vell (Красноярск)

Student13rus

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
22
Лайки
0
#1
Здравствуйте,покупал первый раз здесь на турбобазаре и к сожалению неудачно)))Собственно приобретал шатуны на приору-начало темы здесь http://turbobazar.ru/showthread.php?t=44095&highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0+%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%8B. По описанию автора шатуны новые (есть пару его фото)!Далее по переписке в контакте он сказал состояние идеал,шатуны не замасленные и не темные,значит не ходили ,и он на них отъездил 50км ,снял по причине установки турбы-все это с его слов.Отправил мне более подробные фото,я посмотрел-все норм,договорились о транспортной и он мне их отправил-соотвественно я ему денюжку.По приходу шатунов и их виде я немного растерялся)))Фото все фэйк,я так и не понял какие шатуны он фотографировал,до отправки просил сфоткать именно верхние шейки шатунов-на его фото все отлично-в реале из 4 шатунов в трех трещины во втулках верхней головки шатуна-и это они прошли 50км-беда короче.Предъявил автору,что товар не соответствует действительности-на что получил ответ,что втулки это расходники и меняются любым токарем на раз два и стоит это копейки!На вопрос вернуть товар ему обратно,предложил их впарить здесь кому нибудь,заблокировал меня в вк и далее добавил-я в другом городе на долго,можешь не присылать))))Ниже 2 фотографии его,которые прислал,далее 3-5 фото-реально что пришло!Само чудо http://vk.com/kvaaaaaa , сбер счет карты 639002319009425114 Наумов Валентин Валерьевич 08\16.Вот собственно и все-может кому и пригодится!Если есть сомнения-есть вся переписка в вк.С Уважением Student13rus.
 

Вложения

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Ну и что теперь скажет Мадалекс, очень интересно!http://turbobazar.ru/showpost.php?p=658930&postcount=6

Поручался? Плати своими.

Мы уже обсуждали тут с Антоном, что все эти ваши поручительства херня поная. Или поручайтесь так, чтобы свои отдать, или прекратите выдавать знакомство за поручительство.

Саша, так что там с "ровностью" человека? ;)
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#3
Ну и что теперь скажет Мадалекс, очень интересно!http://turbobazar.ru/showpost.php?p=658930&postcount=6

Поручался? Плати своими.

Мы уже обсуждали тут с Антоном, что все эти ваши поручительства херня поная. Или поручайтесь так, чтобы свои отдать, или прекратите выдавать знакомство за поручительство.

Саша, так что там с "ровностью" человека? ;)[/QUOTE

Я не увидел где мэдалекс сказал ручаюсь.
просто констатировал что купил у человека, а тот ему прислал.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#4
понеслась
слово не скажи-спросят
а с четвертаком сообщений покупают ,продают,увиновных ищут

предложил их впарить здесь кому нибудь,заблокировал меня
-косяк полюбому


Student13rus, -видел сколько новые в магазине стоят.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#5
F.LIZ, Слава, а ты не борщишь? Где написано, что madalexxx ручается за продавана?
 

Student13rus

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
22
Лайки
0
#6
понеслась
слово не скажи-спросят
а с четвертаком сообщений покупают ,продают,увиновных ищут

-косяк полюбому


Student13rus, -видел сколько новые в магазине стоят.
Да 1400 просят за один.Понятно что может и кидалово,а мало ли,может и завалялось.Да никто виновного не ищет-сам виноват)А покупать с 4 сообщениями преступление?Если есть хорошие люди и здесь на форуме,которые могут продать также по адекватной цене-смысл в магазе покупать.
 

Student13rus

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
22
Лайки
0
#7
понеслась
слово не скажи-спросят
а с четвертаком сообщений покупают ,продают,увиновных ищут

-косяк полюбому


Student13rus, -видел сколько новые в магазине стоят.
Про шатуны-продать)
 

Вложения

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#8
слав)))ну во первых понятие все ровно в моем случае подразумевало что продаван не кидало и отправляет железо,а не просто смывается,во вторых из 2 комплектов купленных у вышеуказанного продавца,оба делают свое дело и причем исправно,за что я собственно и поручился,за остальные комплекты которые продает валентин я не ручался и не собирался ибо это глупо,))))еще вопросы?))
 

Student13rus

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
22
Лайки
0
#9
Ну и что теперь скажет Мадалекс, очень интересно!http://turbobazar.ru/showpost.php?p=658930&postcount=6

Поручался? Плати своими.

Мы уже обсуждали тут с Антоном, что все эти ваши поручительства херня поная. Или поручайтесь так, чтобы свои отдать, или прекратите выдавать знакомство за поручительство.

Саша, так что там с "ровностью" человека? ;)
Ну madalexxx тут вообще не причем! Он просто оставил отзыв,что покупал у данного чела!
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#10
На будущее могу предложить помощь в Красноярске на ценный груз, осмотр его не сложно если время есть. По мелочам в личку не пишите, мелочи и у себя в городе найти реально:)
 

Evgenii1896

Местный
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
274
Лайки
0
#13
Student13rus
Сходите в магазин посмотрите на втулки НОВЫХ ПРИОРА шатунов ...
В прошлом году покупал новые шатуны на них на всех была "трещина" это разрез втулки,втулка выполнена не цельной как трубка а с продольным разрезом купите втулку посмотрите на неё чтоб понять откуда эта тещина ...
Или я не прав поправьте ...
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#14
Student13rus, Евгений меня опередил. втулка не цельная а разрезная никакой трещины там нет, ты бы хоть покурил матчасть перед тем как предьявлять. если она не везде имеет такой вид, то значит скорее всего шатуны собраны из 2 разных комплектов, либо один менялся после загиба клапанов. - часть шатунов -фм, часть - индия
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#15
Student13rus, Евгений меня опередил. втулка не цельная а разрезная никакой трещины там нет, ты бы хоть покурил матчасть перед тем как предьявлять. если она не везде имеет такой вид, то значит скорее всего шатуны собраны из 2 разных комплектов, либо один менялся после загиба клапанов. - часть шатунов -фм, часть - индия
Но отношение продавца к покупателю было мягко сказать пофигестическим, без разбора полетов предложил впарить кому-нибудь) Такие комментарии отбивают всякое желание покупать у данного продавана
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#16
Но отношение продавца к покупателю было мягко сказать пофигестическим, без разбора полетов предложил впарить кому-нибудь) Такие комментарии отбивают всякое желание покупать у данного продавана
как бы по факту с шатунами все ок, хоть и продаван *****. так что предьявить особо нечего
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#17
как бы по факту с шатунами все ок, хоть и продаван *****. так что предьявить особо нечего
Если действительно с завода втулка не цельная а разрезная, то согласен тема создана с горяча, хотя не многие знают что на новой детали такое может быть, и воспринимают это за дефект
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
Но отношение продавца к покупателю было мягко сказать пофигестическим, без разбора полетов предложил впарить кому-нибудь) Такие комментарии отбивают всякое желание покупать у данного продавана
а ты не думал что если вот так каждому такому темосоздавателю объяснять тут как евгений и аскари объяснил то можно слегка заипаться,нет???может ему так проще было сказать ,чтобы с глупыми вопросами не приставали больше?))а?
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#19
Student13rus,
Студента претензия абсолютно понятна и ясна!
И я с ним согласен! Я бы тоже возмутился!