Отрицательный Дырявая гбц от boroda

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#21
Бу-гага. Я тоже помню как вы друг друга обожаете. Сейчас начнете друг друга благодарить за глумливые сообщения без смысловой нагрузки.
Спасибо madalexxx от DRAGWARRIOR, что поугорал над Mad_Animal,
Спасибо DRAGWARRIOR от madalexxx, что сказал Спасибо madalexxx от DRAGWARRIOR, что поугорал над Mad_Animal,
ну и дальше по кругу..., в доме который построил Джек.
и тут остапа понесло)))))угорелец ты наш)))то тебе валы не такие,то голова,бешенство какое то просто))))
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#23
Куда смотреть в следующий раз? :)
в следующий раз не надо экономить тыщу рублей покупая неизвестный хлам у чудо продавцов сказочных железок. И если тебе приснилась логическая цепочка валы 12.0/8000об/ДВайНой ШРик то это твои половые трудности

На впуск или на выпуск? Смотреть правым глазом или левый прищурить?
тебе поможет только разогнаться посильнее и уе6аца в стену головой

[/QUOTE]Насчет пружин, ты уверен что готов ответить опять же за чужие слова в какой то там переписке, и гарантировать что установка этих валов в сток бошку позволит безболезненно крутануть в 8000?[/QUOTE]
это моя переписка с нуждиным, почему какая то там? да в принципе наxуй ты мне нужен доказывать тебе чтото - просто залей мотюль и пребудет с тобой двойное косое сверление

и да, В СТОК БОШКУ никто не ставит валы 12.0
при должной установке преднатяга и тп все будет работать, я тебе говорю как человек собирающий и дорабатывающий головки, но тебе походу пофигу мороз, поэтому просто смирись
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#24
в следующий раз не надо экономить тыщу рублей покупая неизвестный хлам у чудо продавцов сказочных железок. И если тебе приснилась логическая цепочка валы 12.0/8000об/ДВайНой ШРик то это твои половые трудности
Дружка своего драгвариора поучи, как не надо продавать неизвестный хлам, а деньги лучше в своем кармане считай, если конечно есть что. Комбинации железок видимо заменяют тебе секс? Сочувствую, но это твои "половые трудности".
тебе поможет только разогнаться посильнее и уе6аца в стену головой
Я не сторонник таких способов решения проблем, а вот ты видимо "набил шишку". Шлем хоть одевай, если конечно осталось что защищать.
да в принципе наxуй ты мне нужен доказывать тебе чтото - просто залей мотюль и пребудет с тобой двойное косое сверление
Во тут я с тобой полностью согласен, ты мне тоже ни раз не впился, а на твои "доказательства" (вернее слив), смотрю просто как на набор слов с ошибками.
и да, В СТОК БОШКУ никто не ставит валы 12.0. при должной установке преднатяга и тп все будет работать, я тебе говорю как человек собирающий и дорабатывающий головки, но тебе походу пофигу мороз, поэтому просто смирись
Если ты такой весь крутой их не ставишь, это не значит что весь мир крутиться вокруг тебя, смирись и пили дальше свои/клиентские бошки.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#25
макс,успокойся,будь умнее,у животного своя жизненная позиция,все виноваты вокруг него но не он,побереги нервы))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#26
макс,успокойся,будь умнее,у животного своя жизненная позиция,все виноваты вокруг него но не он,побереги нервы))
полностью поддерживаю на себе проверено что доказывать этому телу что то бесполезно!мозгов там походу изначально немного было а те что были он к 70 годам пробухал)))))))поэтому проще игнорировать
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#28
Mad_Animal, в общем предлагаю тебе убиться. Думаю это решит все твои проблемы
У меня нет проблем, в понимании твоего убогого мировозрения конечно, и твои "советы" яркое тому подтверждение.