кто юзал LM-2 какие отзывы?

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#1
умер у меня лс-1...вот тепери и думаю...или лм-2 купить или опять лс-1...может кто уже поюзал-как впечатления от лм-2?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#2
Я юзал - оч крутая.
только по OBD ни с одной из машин доступных у нас не вяжется (американцев у нас нет).
В остальном конечно совсем другой уровень.

 

maxymax

Пользователь
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
60
Лайки
0
#4
В понедельник ЛМ-2 пришел. Был приобретен по причине "перестали работать" 2 подряд ЛС... Теперь ночами нет сна, катаемся. Космическая штука.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#5
чео он может хоть? У производителя заявлено-4 аналоговых входа, PRM вход вроде...Это есть? На аналоговые чего завесить можно? Логер ведёт сама на СД карту-так? карта гиг? к-т такой LМ-2 Kit (Single широкополосного O2) включает LM-2 прибор, Bosch широкий диапазон кислородный датчик, 8 футов кабеля датчика, легкие сигареты-адаптер питания(судя по всему прикуриватель), аналоговый IN / OUT кабель, кабель интерфейса ODB-II/CAN , SD карты памяти, USB-кабель для подключения ПК, сварку в закупоривать и пробка(заглушка под лямбду походу), LogWorks компакт-диске, а также быстрое начало руководства. Чехол также включены! P / N: 3806. Чехол это то чемодан чтоли который у них на сайте в рекламе висит?


race74 в один не прекрасный день включил в прикуриватель-светодиодик загорелся и горит....потом 3 раза быстро моргнул и опять горит, на связь не выходит...я его из прикуривателя вынул, опять вставил-все-не горит. Надо было наверно по гарантии сдать, хотя какая нах гарантия....вскрых-умер стабилизатор питания, вместо 5 выдавал 7...как бы наверно проц лёг.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#6
чемодан

http://img11.imageshack.us/img11/7035/p3061245.jpg

в чемодане

http://img16.imageshack.us/img16/1635/p3061246j.jpg

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

maxymax написал(а):
В понедельник ЛМ-2 пришел. Был приобретен по причине "перестали работать" 2 подряд ЛС... Теперь ночами нет сна, катаемся. Космическая штука.
Скорее всего что то не так с адаптером ноутбука. Померь напряжение между землей ноутбука и землей USB LM2.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#8
Аналоговые входы. Можно дроссель и мап подключить.
 

Istrebitel

Местный
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
135
Лайки
0
#9
Как я понял, ЛМ2 ничем не отличается от ЛМ1+РПМкит, только более удобное исполнение в одном корпусе
 

maxymax

Пользователь
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
60
Лайки
0
#10
Скорее всего что то не так с адаптером ноутбука. Померь напряжение между землей ноутбука и землей USB LM2.

ОК. Скорее всего, так оно и есть. Ноут висит в питании авто, в прикуривателе. А на ШДК свой аккум + адаптер на прикуриватель. Большой емкости аккум. Перед заездами проверяется, заряжается. Но все же.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#12
RPM есть. но я опять же не понимаю зачем это все надо если для машин с которыми идет работа обычно используют серьъезный профессиональный логер.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#13
А это что за прибор такой? кто производитель? что он контролирует? функции? оч интересно
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#15
Как я понял из прочтенного он с ДМРВ работает?

Неплохая игрушка
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#16
Umbrela написал(а):
Как я понял из прочтенного он с ДМРВ работает?

Неплохая игрушка

Игрушка - это твой ДМРВ.

LM2 - серьъезный измерительный инструмент.
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#17
Maxi написал(а):
Umbrela написал(а):
Как я понял из прочтенного он с ДМРВ работает?

Неплохая игрушка

Игрушка - это твой ДМРВ.

LM2 - серьъезный измерительный инструмент.
в умелых мозгах при пальцах мимо кнопочек не промазывающих ? )
вот назрел опять тупой вопрос ... если например при настройке по дад и по дмрв будет стравливать надувный воздух через дохлый кулер рессивер прокладки рхх вакуумник и т.д. на сколько настройки уйдут от идеала ))) и второй ещё более тупой ... кто это всё смотрит перед настройкой ? :D
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#19
если у тебя стоит дад, то тебе уже пох сколько мимо кулера или гибов у тебя воздуха наружу выходит. Ты мериешь то, что в ресивер уже приходит. Другое дело перекрут улитки будет - но это уже другой сериал
 

entuziast

Местный
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#20
Maxi написал(а):
Umbrela написал(а):
Как я понял из прочтенного он с ДМРВ работает?

Неплохая игрушка

Игрушка - это твой ДМРВ.

LM2 - серьъезный измерительный инструмент.
Дяди в игрушках мало секут,они деньгу зашибать хотят :D :D :D с помощью серьезных приборов в красивых чемоданах...в котором лежит старый добрый сенсор бош,и куча функционала,который никогда не будет применяться,но как красиво звучит...слабонервные падают пачками..ах да,теперь конвертор сом-usb не нужен,
космос