ГБЦ 2112

500

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#1
Город
Воронеж
Телефон
+79515443777
Цена
6000
Состояние
Хорошее
Торг
Торг
Доставка
ДЛ, (Любые что есть у меня в городе)
Продам ГБЦ 2112 в сборе без клапанной крышки. Пробег 230 тыс. Состояние - я не мастер, оценить не могу.

Причина продажи:
У мотора упало давление до 0,8 бар,стучали гидрики. Разбираться не стали. Купили новую голову, расточили блок и собрали двигатель. Эта осталась.
О Голове:
Юзалась с маслом Motul XCess8100.
Гидрокомпенсаторы Inna, Клапана Prima, Cальники клапанов Elring. Свечи YttRIUM. Пробег после установки этого комплекта приблизительно 40 000.
Валы штатные.
Может и не в ней дело было...
(ФОТО в ТЕМЕ - не ЕЁ, но у меня один в один.)) ) Сделаю, если нужно будет.

6000 руб.
1601328140.jpg
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#3
А может и в ней))))))))))) Обычно с такими диагнозами фотки пастелей рв выкладывают с описанием зазора рв-пастель и всех задиров(вынимаешь гидрики, вставляешь валы и смотришь (меряешь если есть чем) как валы болтаются) А то будто стену сфоткал)))))))))))
А с твоими фото и описанием цена ей 1000р по курсу металлолома
 

500

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#4
У меня нет ни инструментов, ни желания её раскручивать и мерять. Описал как всё было, продаю тоже как есть. Если у кого-то будет интерес, согласно описания - цену готов обсуждать. За 1000 руб. не отдам, лучше выкину в мусорку. )))

Вариант, что там не в порядке пастель распредвалов - вполне может быть. (В принципе, если давление не держала голова - то это наверное единственное, что с ней могло быть). Однако, насколько я знаю - пастели ремонтируют в разных городах. Цена ремонта в районе 2500 р.

Можно и самому: Берем ненужные сток распредвалы (с ровными опорными шейками). Мажем шейки притирочной пастой (для клапанов), кладем, притягиваем постель (не до усрачки) и начинаем вращать (вращалку сами придумаете из шестерни). Если вал болтается, шлифуем плоскость постели и повторяем операцию с валами.

Короче - кто знает, что делать с головой в случае неисправности пастели рв, готов выслушать предложения. Возможно Вам выпадет счастливый случай, и там всё будет в порядке. )))
 

500

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#5
alex46, Был бы ты в Воронеже, я бы тебе эту голову, так дал бы на тесты. Захотел бы померял, захотел бы поставил посмотрел что там к чему. Реально, я не ремонтник. У меня ни инструментов, ни желания. Поэтому и с головой не парились. Купили новую и всё.
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#6
Твоя правда....... просто с информацией и фото быстрей продал бы.......
 

500

Новичок
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
23
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#7
Куплено Пастели Распредвалов оказались в порядке, собственно как и ГБЦ. Покупателю выпал счастливый билет. ;)