Партизанский отряд в действии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#2
да
и рубль - самая крепкая валюта в мире
БУ ГО ГА..........
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#3
Да да, настоящие партизаны, с одобрения госдепа. Если бы не одобрил, там бы пукнуть не успели, как все бы прикрыли. Ну и с другой стороны, им глубокопофигу на это. Они настолько имеют весь мир, и нас в том числе, что им пофигу, если кучка ребят что-то сделает, а другая кучка ребят порадуется.

Надоела вся эта бутафория. Особенно на наши налоги.
363 дня в году всем насрать на нищих стариков, нахер никому не нужных ветеранов, уничтожение медицины для них и так далее, но зато раз в год начинается движуха и потемкинская деревня.

Завтра ряженные в "иконостасы" клоуны вылезут изо всех щелей, хотя в годы войны они даже еще не родились.

Сегодня на дорогах уже цыгане, одетые в пилотки и гимнастерки, продают всю эту атрибутику. Им все равно, что продавать. Можно герыч, можно пилотки.

Фарс и бред...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#4
F.LIZ, стопудово согласен!!!!!!!!!

дада. пока мы носим сраные ленточки, машем тряпочками серый кардинал америки Миллиардер Дэвид Рокфеллер перенес шестую операцию по пересадке сердца. «Каждый раз как я получаю новое сердце, как будто дыхание жизни проносится сквозь мое тело. Я чувствую заряд энергии и жизни», - поделилась Рокфеллер и шутливо добавил, что намерен дожить до 200 лет.
а в это время мы дохнем как мухи шоп вот эта скотина меняла себе сердца, почки и другие органы
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#5
это м р а з о отряд...флиз прав...в России правит хабад,че вы хотели...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#6

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#7
Да это терпилы по жизни, их как правило ****ят с детства, родители, во дворе или в школе, вот они только чернь в нашей действительности и видят, такие потом в людей стреляют, ну или детей подвергают насилию. Но пока они скулят, остальной народ живет и радуется жизни, создает семьи, ростит детей, чтит старших, занимается любимым делом. А вы педики можете дальше всякое гнилье в пример приводить...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#8
дада
ну расскажите свою версию положения дел у нас
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
Да это терпилы по жизни, их как правило ****ят с детства,
ну да. осталось вспомнить какие должности щас эти терпилы занимают, чем занимаются и их уровень образования.
а так же сравнить с теми кто так радуется как у нас все замечательно.
подскажу - такие обычно живут по окраинам городков и в селах
 
Последнее редактирование:

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#10
Awacs...ты меня не понял...Я не хочу что бы какие то актеры втягивали мою страну в войну...ты не представляешь сколько таких групп работает на Украине.
Не надо на меня вешать ярлыки понятно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#11
Показывали репортаж про этот ролик, это было сделано(монтаж и графика) как реклама кинофестиваля чтоб люди смотрели ролик и переходили по ссылке на фестиваль .
Но людям понравилось и гордость, значит есть патриотизм в сердцах и вера в великую страну.
И кто бы там что не делал Россию а точнее русский народ не победим, кто бы там как не старался.
Народ у нас великий был есть и будет
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#12
да хватит тебе саш, непобедим прям.......... что значит не победим то вы мне хоть обьясните!!!
все эти тезисы - они ничего не имеют под собой! вообще ничего!!
дайте мне объяснения всего того о чем нам с ящика говорят

уже давно победили да никто и не заметил как и когда.
пока вы ждали прямой атаки с фронта при помощи ракет и танков, всех уже давно разложили изнутри.
а критерии всё те же - уровень образования, уровень культуры итп в обществе, качество и количество производства в стране.
пока мы всё больше чугуна на человека производим европейцы и американцы в плодах оконечного высокотехнологичного производства и автоматизации купаются. а мы - все в чугуне да и только






причем вот это все можно сполна увидеть не гденибудь в кукуево а в самой матушке москве
и еще поспорьте!!!!


ну и только не говорите мне что никто никогда не ездил в европу на отдых хотя бы
давайте расскажите мне как там всё плохо
какие у них там кризисы и голодоморы
как завтра рухнет доллар

 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#13
да хватит тебе саш, непобедим прям.......... что значит не победим то вы мне хоть обьясните!!!
все эти тезисы - они ничего не имеют под собой! вообще ничего!!
дайте мне объяснения всего того о чем нам с ящика говорят

уже давно победили да никто и не заметил как и когда.
пока вы ждали прямой атаки с фронта при помощи ракет и танков, всех уже давно разложили изнутри.
а критерии всё те же - уровень образования, уровень культуры итп в обществе, качество и количество производства в стране.
пока мы всё больше чугуна на человека производим европейцы и американцы в плодах оконечного высокотехнологичного производства и автоматизации купаются. а мы - все в чугуне да и только






причем вот это все можно сполна увидеть не гденибудь в кукуево а в самой матушке москве
и еще поспорьте!!!!


ну и только не говорите мне что никто никогда не ездил в европу на отдых хотя бы
давайте расскажите мне как там всё плохо
какие у них там кризисы и голодоморы
как завтра рухнет доллар

Леха давай хоть сегодня в этот памятный день без гадостей и всякого шлака !

Начинать надо с себя тебя разложили изнутри а ? Меня как и многих тут нет и некогда не разложат.
Кто как хочет тот так и живет что в Москве что в Мурманске, кто хочет жрет синьку и разлагается а кто нет то трудится и ходит в спортзал и детям пример своим показывает воспитывает их правильно !
Так что не надо тут ля ля.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#14
пока мы носим сраные ленточки, машем тряпочками
ты олень совсем чтоли или как? Как ты можешь такие вещи писать? Леша ты много всякой херни пишешь, но это уже перебор. Угомони свои гормоны и думай мозгом хоть иногда
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#15
di2zy, Дим, может он и грубо выразился, но в целом прав. Для большинства все это атрибутика некого карнавала, типа все повесили и я пожалуй повешу, выполню свой долг. Многие не знают даже их смысл! С лентами на машинах потом носятся круглый год пока они в хлам не превратятся.. и это выражение благодарности? должное отношение к атрибутике? Не думаю что ветеранам от этого станет легче, большинство ваших ленточек даже не заметит. Хочешь почтить, подойди поздравь лично, подари пятак на лекарства.. По радио слышал на днях, какую-то тупую п**ду спросили пойдете ли вы поздравлять ветеранов, так она ответила что пойдет, типа в студенческие годы ходили поздравляли, ветераны благодарили, говорили много теплых слов! Получается что она идет туда не выражать свою признательность, а получать слова благодарности, этакое развлечение.. я был в шоке от такого цинизма.
Еще бесит когда ходят сопляки поздравляют друг друга с праздником..каким нахрен праздником, чьим праздником? Это праздник ветеранов и их поздравлять надо, а все остальные должны в этот день ипашить, а не водку с шашлыком во дворе жрать.

И по поводу "начните с себя" и всех прочих у кого там все хорошо и гладко, вы п**ть сами то когда пробовали что сделать на общественное благо? Хотя бы сраную лампочку в подъезде поменять, мусор убрать и т.п.? Уверен на 100% что это выше вашего достоинства, такие как правило ждут действий от других, для них найдется куча отмаз(типа у нас итак все хорошо, не хуже чем у других), всегда кто-то будет обязан. Попробовали что-то поменять в лучшую сторону ужаснулись бы от того что твориться, а лежа на диване в интернетах итак все хорошо! Сидят только на форумах отмазываюся, начинальщики хреновы.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#16
Gorech, +1. предлагаю следующее - узнать сколько квартир дали еще живым ветеранам ВОВ за эту неделю. ктото правильно сказал - вот вы празднуете, отмечаете, поете деферамбы героям войны. МЕРТВЫМ героям войны. а чо ж вы мелкой кучке живых то ничего не делаете????

или те девочки из эфира как 40-30 лет назад ходили ухаживать за престарелыми в дом престарелых???
ой не думаю

а может среди форумчан ктото может похвалиться что сделал хоть чтото реальное????

праздновать то ой как удобно - мир труд май, народные гуляния в выходной день блаблабла.......... а дальше то что?????
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#17
и если уж проявлять историческую грамотность к которой тут многие призывают - то у фашистов тоже есть ордена святого георгия именно с георгиевской ленточкой
картинку фашистов с георгиевской ленточкой так и быть не стану выкладывать. сами найдете их полно в инетах

вот вам не нравится то о чем я пишу - а поди ка опровергни мои слова.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
и еще.
эмоции.......
вы ими отвечаете. потому что у некоторых тут от моих утверждений когнитивный диссонанс возникает изза отсутствия ответов - четких понятных и логически обоснованных. поэтому вы злитесь на меня
а дайте четкий ответ холодным разумом

что значит не победим то вы мне хоть обьясните!!! все эти тезисы - они ничего не имеют под собой! вообще ничего!! дайте мне объяснения всего того о чем нам с ящика говорят
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#20
а чо интересоваться то. оно и так ясно что там баснословная сумма.
но это для нас нормально. потратить 850 миллионов на улучшение имиджа губернатора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.