4 июля Drag Racing Староселье (г. Рыбинск Яр. обл.)

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#1
Традиционные соревнования по дрэг рейсинг на аэродроме староселье состоятся 4 июля. все вопросы можно обсудить в этой теме.

Регистрация с 9.00 до 11.00

Квалификационные заезды с 10.00 до 12.00

Первый старт в 13.00

Регламент прежний: http://www.yarteam.ru/viewtopic.php?t=8177&start=0
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
#3
обязательно приедем, как и всегда! В прошлом году мероприятие было огонь, много интересных машин :)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#6
Хотелось бы видеть FPM,как в прошлом году
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
печаль что с воронежем пересекается!
все хочу приехать в Рыбинск, но каждый год то с рязанью то с воронежем пересечения)))
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#8
В топку воронеж,давай к нам,ближе ведь
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#10
EvoStyle, к сожалению фпм скорее всего не будет, возможно кто-то из команды только, но думаю и без них уровень участников будет высок.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#11
EvoStyle, к сожалению фпм скорее всего не будет, возможно кто-то из команды только, но думаю и без них уровень участников будет высок.
Возможно что как раз приедут, тестить новую машину
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#12
Дайте координаты места проведения ну или кто поедут давайте я за вами поеду встретимся в калязине на перекрестке как на Углич поворачивать
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#15
а в Рыбинске только один этап? или будут еще гонки в Староселье?)
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#17
Msg притащат 2 машины) семерку и еще одну, очень мощную)))
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#19
Как один из основных организаторов и техкомиссар мероприятия заранее хочу сказать следующее. Мероприятие несмотря на кризис и одновременное проведение гонок в Воронеже все равно собрало достаточно большое количество участников. Мы рады были видеть как и завсегдатаев нашего мероприятия которые приезжают к нам уже не в первый год, так и новых участников. Погода тоже не подвела. Первые фото уже выложены у нас на сайте:

http://www.yarteam.ru/viewtopic.php?t=9928

По временам: лучшее время в заездах Тойота МР2 - 10.9. Порш из 12 сек вроде так и не выехал. Желтый Эвик (Скрипов Антон г. Ярославль) 11.9 лучшее. ГТР ехал не стабильно из-за чего иногда проигрывал более слабым соперникам, но из 12 вроде тоже выехал. У турботазов из 13 вроде только костромская копейка смогла выехать. Хорошие времена показали тойоты селики - ехали близко к 12. Из атмосферников из 13 вроде тоже никто не выехал, но Десятка и Девятка красные вполне могли быть в призах если бы заявились в FSA т.к. стабильно ехали 13 с небольшим. Турбосемерка MSG показала неплохое время в квале но не проехала ни одного заезда по техпричинам.

Вкраце результаты: FSB и Анлим первая Тойота МР2, Анлим стрит ГТР наш Ярославский черный, FSA - Костромская турбокопейка первая. SL стрит Жабкин Филип черная Хонда цивик первый (тоже Ярославль). SL - красная десятка на дросселях первая. Эвик наш Ярославский желтый увез два третьих места в своих классах. Яблоков Евгений г. Ярославль Хонда интегра II место SL стрит. Остальные наши машины вроде не заняли ничего. Борискин Денис из Костромы заслуженно III место в SL. Второе место в SL Дмитрий Ельонышев г. Конаково на ВАЗ-2109 на дросселях.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#20
у меня 2е место в SL, приезжаю 4й раз(2 раза зритель) все как всегда понравилось, только скажите пожалуйста мое лучшее время чистое и какая задержка, это больше интересует))

вообще мог проехать еще быстрей, слабо грели резину, в финале помогли знакомые их команды MSG, с ними качественно прогрел резину и старт был огонь, только проиграл 10ке потому что не вкл 4я передача с первого раза

по поводу ФСА, я хотел зарегиться, но чет подумал с начало надо в своем отъездить, а потом когда увидел после квалы времена ФСА, думаю надо было потягаться))