Чемпионат мира по хоккею 2015

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#61
где ты видишь бальзам надушу? Я просто прочитал эту новость -удивился такому поступку и запостил его тут так как тема подходящая. А твой ответ в стиле "сам дурак" о многом говорит ))))))

Не криви душой, поди прыгать начал когда увидел...
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#62
Парни, ну игроки нашей сборной поступили не красиво. Это надо признать, так не делается. По сути Канадцы утырки в политическом плане, но к спорту политика не относится....
Ни кто их и не оправдывает, но когда начинают клеймить вечным позором сборную которая взяла серебро, вот тут как раз политика и начинается!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#63
Парни, ну игроки нашей сборной поступили не красиво. Это надо признать, так не делается. По сути Канадцы утырки в политическом плане, но к спорту политика не относится....
А Канадцы то чем плохи оказались?
Ради справедливости, поступок реально некрасивый. Как дети во дворе. Тьфубл.
А Канадцы, думаю, его особо и не заметили, ибо ЧМ мало интересуются. Это только в наших воспаленных мозгах инра в хоккей символизирует политическое противостояние. Перестаньте хавать эту дешевую пропаганду уже!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#64
А Канадцы то чем плохи оказались?
Ради справедливости, поступок реально некрасивый. Как дети во дворе. Тьфубл.
А Канадцы, думаю, его особо и не заметили, ибо ЧМ мало интересуются. Это только в наших воспаленных мозгах инра в хоккей символизирует политическое противостояние. Перестаньте хавать эту дешевую пропаганду уже!
ой расскажи это другим) ты забыл еще добавить про путина что-нить)))

противостояние канада - Россия(СССР) была такой из покон веков. были и драки на ЧМ команда на команду) и канадцы так же уходили с поля не пожав руки!

противостояние СССР(Россия) - КАНАДА это как СПАРТАК - ЦСКА) непримиримые соперники!

не зря даже в СССР серию игр создавали (некий чемпионат) только для этих двух соперников)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#65
ой расскажи это другим) ты забыл еще добавить про путина что-нить)))

противостояние канада - Россия(СССР) была такой из покон веков. были и драки на ЧМ команда на команду) и канадцы так же уходили с поля не пожав руки!

противостояние СССР(Россия) - КАНАДА это как СПАРТАК - ЦСКА) непримиримые соперники!

не зря даже в СССР серию игр создавали (некий чемпионат) только для этих двух соперников)
При чем здесь Путин?
Драки все на всех в хоккее постоянно бывают, это не что-то из ряда вон. Про "уходили не пожав руки" что-то не слышал.
Про суперсерии знаю. Но ЧМ это НЕ суперсерия и даже НЕ олимпиада! Если ты про эту серию, то она не в СССР "была создана", а в основном организовывалась Канадцами как раз ;)

Еще раз: на кой х3р мешать политику и спорт?
Я вот лично с удовольствием всегда смотрю матчи Россия-Канада, ибо это El Classico, но думать о том, что сейчас мы этим "утыркам в политическом плане" (это, кстати, с чего это Канада вдруг такой стала? США, вроде, наш "враг номер один"?) наваляем за Родину за Сталина? Упаси Господь! Я еще не настолько примитивен.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#66
ой расскажи это другим) ты забыл еще добавить про путина что-нить)))

противостояние канада - Россия(СССР) была такой из покон веков. были и драки на ЧМ команда на команду) и канадцы так же уходили с поля не пожав руки!

противостояние СССР(Россия) - КАНАДА это как СПАРТАК - ЦСКА) непримиримые соперники!

не зря даже в СССР серию игр создавали (некий чемпионат) только для этих двух соперников)
"Эль Классико" в хоккее как не крути Вов )
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#67
Еще и фуболисты кривоногие продажные черти.
Надо играть за идею когда за тобой столько болельщиков и честь страны, а им только бабло надо
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#68
А что, еще кто то надеялся?? Австрия это ж знаменитая футбольная страна... на ровне с Бразилией... :)