Лада спорт сервис

Russlan865

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
336
Лайки
3
Адрес
МГН
#1
Не знаю было нет обсуждение, но что то накипело.обоатились мы в эту контору, перевести голову 16кл на цельник 32мм. Сказали да сделаем и цельник есть, присылайте, мы выслали все дошло нормально, сделали не очень долго, дене где 13р отдали это цельник + работа,самое интересное когда голова пришла,вскрываем коробку, голова вся в стружке алюминиевой, не удосужились даже вытряхнуть, они мол выже все ровно еще делать будете, вот и помоете, ладно, цельник пришел без каких либо приспособ под регулировку, внутри тоже ничего нет, просто стакан, начинаем мерить, они все конусом причем сто внутри что снаружи. Не полированы, и все разного диаметра, в головке ситуация не лучше, впуск больше выпуск меньше в диаметре колодцы. Звоню им мол как регулировать там по телефону какой то бред несли. Это нормально так? Со всеми или контора такая?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#2
Все это бла-бла-бла... нужны конкретные цифры замеров, зазоров, параллельности, конусности и тп. На основании этого можно писать рекламацию. А то может там шабай какой делал, и башку выкинуть осталось...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#3
интересно а чо ты хотел за 13 тыщ?
находите лошню всякую а потом плачете какое галимое качество

когда колбасу в магазине берете наверно понимаете что за 100 рублей - она заведомо тухлая, берете за 300 наверно, шоп вкусно похавать

опять же - чо сначала отзывы не почитать о конторе???
я вон хотел пастель кв восстановить, почитал, поспрашивал и в итоге просто купил новый блок. вместо 6 тыщ отдал 10 на новый продукт. тк оказалось что все эти наварки на блоке отваливаются или просто просаживают пастель так что и маслонасос не установишь и поршни вылезают
 
Последнее редактирование:

Russlan865

Местный
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
336
Лайки
3
Адрес
МГН
#4
Да вот как то и не стремились по дешевле. Звони еще в тим80 там на работу такая же цена была 6-7р цельников 32мм не было ни у кого. Вроде контора думали приличная.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#5
Russlan865, у вас еще будет много вопросов:wink:,я уверен.к суровой гбц нужен совсем другой подход