ВНИМАНИЕ ЧИТАТЬ ВСЕМ КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!

tve

Пользователь
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
новороссийск
#6
090 написал(а):
tve написал(а):
Будте внимательны , читать здесь http://www.turbo-vaz.ru/forum/viewtopic.php?t=3835
как он кинул тебя?
ему были перечислены деньги 4000 руб за форсы, после чего он пропал. после размещения данного объявления вышел на связ через л.с. сказал типа не смог ранее отправить . но и отправить скорее всего не отправил потому что тупо нету даже номера накладной

Будте внимательны товарищи с новыми продавцами
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#8
Не...а что резину тянуть то,тебе деньги отослали, будь добр отправь товар, или хотябы поставь в известность о том, что задерживаешь...то, что он там не может НИКОГО не волнует, нехера тогда и объявления давать, если ты распи*дяй..
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#9
AMIDION написал(а):
Не...а что резину тянуть то,тебе деньги отослали, будь добр отправь товар, или хотябы поставь в известность о том, что задерживаешь...то, что он там не может НИКОГО не волнует, нехера тогда и объявления давать, если ты распи*дяй..
прежде чем бабос отсылать надо продавана пробить. а то отослал, а теперь начинается. а вообще надо было договорится чтобы наложкой отправлял. я б вообще правило бы ввел такое если поручится никто не может - то отправляй наложным. пару раз отправил - все можно верить.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#10
090 написал(а):
AMIDION написал(а):
Не...а что резину тянуть то,тебе деньги отослали, будь добр отправь товар, или хотябы поставь в известность о том, что задерживаешь...то, что он там не может НИКОГО не волнует, нехера тогда и объявления давать, если ты распи*дяй..
прежде чем бабос отсылать надо продавана пробить. а то отослал, а теперь начинается. а вообще надо было договорится чтобы наложкой отправлял. я б вообще правило бы ввел такое если поручится никто не может - то отправляй наложным. пару раз отправил - все можно верить.
+1,про это обсуждалось уже давно и неоднократно
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#11
Что вести разговор , человека кинули,надо для таких пассажиров черный список заводить.
 

tve

Пользователь
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
новороссийск
#14
да хорошо хоть покупал по чужой инициативе за чужие деньги , короче на моем опыте научитесь)))
 

Horde

Местный
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
120
Лайки
0
Адрес
г. Тверь
#16
Лично маё мнение 10-30 сообщений нафоруме в первую очередь надо проверить поручителей кридитную платёжность посмотреть и всё такое!! Сами же и натыкаемся и за халявы думаем надо быстрей а то ктонить другой вазьмёт и усё...(смешно наверно говарю а у самого то и 30 сообщений нет))))
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#17
да ладно вам бздеть-то теперь. надо было раньше думать. но мне почему-то кажется, что все разрешиться (продавана не знаю). вот еще схема кидал покруче этой будет:

Объява по продажа аккорда 2.4 2007г.в. по сомнительно низкой цене-415.000р.Связался с продавцом через электронку.На вопрос по авто и его цене получил следующий ответ:

По автомобилю: 3 комплекта ключей , растаможен. Юридически чистый без обременении и каких любо проблем.
Не участвовала в дтп ни разу ! Ни царапин ни вмятин ! Не требует ни каких вложений.
На летней резине - новую зимнюю резину отдам в придачу.
мой контракт продлили на 5 лет я остаюсь работать за границей(Израиль-США). В данном автомобиле более нет нужды и она стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я биолог) и только дешевеет.
Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени да и желания , я решил продать авто быстро и очень не дорого.
Что бы упростить ДЛЯ МЕНЯ процесс продажи автомобиля я разработал небольшую УДОБНУЮ ДЛЯ МЕНЯ схему:
Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион но скрываете контрольный номер денежного перевода который необходим для получения перевода - без него перевод не снять и в любом банке Вам это подтвердят !
Мне высылаете отсканированную копию квитанции скрыв в ней контрольный номер который необходим для получения перевода и я вылетаю для переоформления.
Вы осматриваете авто и едем переоформлять(авто уже год как снята с учёта). После переоформления Вы укажите мне контрольный номер для получения денег и я благополучно улечу обратно.
Если же Вам что то в авто не понравится(она в идеальном состоянии и придраться просто не к чему)и Вы решите отказаться от покупки то Вы просто вернете свой перевод НО я уверен что Вам она понравится так как придраться в авто не к чему ! Кого не устраивает данная схема просьба не писать мне так как лететь что бы просто показать авто я не собираюсь и доверить это дело мне не кому.
Я предложил БЕЗОПАСНУЮ схему и убедиться в этом можно в любом банке !
Я работал в Вашей стране по контракту и мне даже не кого попросить показать и продать данное авто.
Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает.
Я очень ценю свое время и смогу прилететь конкретно для переоформления и только на один день.
)))))))))))))))))))))

подвох объявы:
схема реальная и это правда что перевод не снять без подтверждения и действительно это подтвердят в банке,НО есть НО - Единственная страна в которой можно без подтверждения снять перевод .... и какая вы думаете))))правильно ИЗРАИЛЬ.....)))
п.с. сорьте за офф.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#19
gavrilov114 написал(а):
090
будем знать теперь и про такие схемы)
молодчики - да?! не то что некоторые пидорги, у которых ума хватает беспомощных стариков наебывать, пиздить и заберать отложенное на смерть...
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#20
090 написал(а):
gavrilov114 написал(а):
090
будем знать теперь и про такие схемы)
молодчики - да?! не то что некоторые пидорги, у которых ума хватает беспомощных стариков наебывать, пиздить и заберать отложенное на смерть...
А чем они молодчики?такая же падаль как и эта