Отрицательный 8888

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#1
Данная личность очень любит приврать на счет состояния продаваемого им товара, (врет чтобы купили)
Говорю так как сам имел честь заказывать у него, дело в том что о товаре его расспрашивали, а он лгал.
На сообщения в личку с вопросом "ЗАЧЕМ ВРАТЬ" не отвечает..........
 

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#2
ты думаешь что я тут живу, а на телефон позвонить не судьба?ответил, не переживай я не теряюсь, по этой проблеме вопрос решим, лмки были в ремонте, я сказал тебе со слов мастера, что делалось и паялось
 

alex46

Абориген
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,130
Лайки
18
#3
ну так в лс ответь.......... Мастера на плате дороги не вырывают, и жигулевские кислородники не впаивают(они на инновейте не работают) ,и не жгут плату, и проц ........Да и проц распаяный в корпусе болтается. И еще, перед тем как продавать, надо было так и сказать, что хрен его знает,что с ними делали, отдал в дет сад, дети паяли...отдал в кружек радиолюбителей там тоже паяли............ Мне было четко отвечено что менялся только стабилизатор напряжения и больше ничего!!!!!!!!!!!
ТАК ЧТО ДАВАЙ КАК НИБУДЬ РЕШИМ ВОПРОС.....!!!!!!!!!Потому как это уже мусор(ни кислородников ни плат)
 

cool

Заблокирован
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
2
Лайки
0
Адрес
Курск
#5
Пишу от имени alex46.
Вопрос был действительно решен, продавец вполне честный человек и способен решать вопросы. Раннее возникшая ситуация всего лишь нелепая ошибка.
Попрошу администраторов удалить бесполезную тему, чтобы не ронять тень на честного человека.
А...да и прошу Вас уважаемые Администраторы пояснить , почему был заблокирован alex46 "за матерные ругательства и оскорбленя" в то время как он ответил на матерную ругань(процетировав ругательство). Ведь тот кто первым нарушил правила до сих пор не наказан. Здесь что правила писаны не для ВСЕХ?