Покатушки 02.04. Новороссийск

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#21
kope написал(а):
Думаю гонок не было так ка по телеку смотрел трасса закрыта из -за воды..
У Гамлета тоже на 3071. А у Вас вроде 3076 с тиал жепой?? Если да как она там поживает турбина?? Просто парень с Анапы покупал у меня турбину с коллектором.
3076 с тиал покупал я, она сейчас лежит у меня в гараже, ждёт своего часа. Я эту турбу буду ставить на корч. Так это твоя турба? Я думал Алексеея. У моего товарища тоже 3071. А у меня на гражданской машине VF28.
Да я думаю в этот раз облом, дождь лёт как из ведра. Но я думаю можно будет на следующие выходные организовать.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#22
Да это моя турбина когда ты хотел ее взять мы с Алешой были на море я поехал снял ее с корча и ему отдал так как я раньше уехал с моря. но Алеша мне ее ставил и колектор его можно счетать что это его была))))))))так как я уже запланировал продажу авто по частям.вот и седели решали продать или нет. кинули манетку и три раза выпало что продать))))))) вот такая история.....
 

saw82

Местный
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
163
Лайки
0
#23
RUS93 А где знаменитая дракоша плешакова, она вроде к вам ушла или нет!
 

saw82

Местный
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
163
Лайки
0
#24
kope написал(а):
Да это моя турбина когда ты хотел ее взять мы с Алешой были на море я поехал снял ее с корча и ему отдал так как я раньше уехал с моря. но Алеша мне ее ставил и колектор его можно счетать что это его была))))))))так как я уже запланировал продажу авто по частям.вот и седели решали продать или нет. кинули манетку и три раза выпало что продать))))))) вот такая история.....
Да, а деньги твои мы хотели пропить Рушад :lol: (шутка)
 

david11101988

Местный
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#26
saw82 написал(а):
RUS93 А где знаменитая дракоша плешакова, она вроде к вам ушла или нет!
да она в анапе стоит на теретории каменного цеха.. вроде просто стоит пока не ездиит но в рабочем состоянии :D
 

killer_rus

Пользователь
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
краснодар-крымск
#27
david11101988 написал(а):
saw82 написал(а):
RUS93 А где знаменитая дракоша плешакова, она вроде к вам ушла или нет!
да она в анапе стоит на теретории каменного цеха.. вроде просто стоит пока не ездиит но в рабочем состоянии :D
ты ошибаешься!!!Дракоша стоит в Крымском Районе с.Новоукраинка!!!или в Крымске но ни как не в Анапе :))
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#28
Не Давид, старая информация. Её уже от туда перегнали в гараж. Хочу напроситься к чуваку в гости, рассмотреть что да как повнимательней. А то мы тоже такой же мотор хотим на январь перевести. А вообще мне кажется, что у этого хозяина машина наврятли покажет какие то результаты, человек просто наездник.
Кстати Рушад жалею сейчас что тогда вестгейт тиал не забрал. Ну да ладно закажем.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#29
killer_rus написал(а):
david11101988 написал(а):
saw82 написал(а):
RUS93 А где знаменитая дракоша плешакова, она вроде к вам ушла или нет!
да она в анапе стоит на теретории каменного цеха.. вроде просто стоит пока не ездиит но в рабочем состоянии :D
ты ошибаешься!!!Дракоша стоит в Крымском Районе с.Новоукраинка!!!или в Крымске но ни как не в Анапе :))
Та машина которая в Крымске - это совершенно другой автомобиль про который ты говоришь атмо, правда сейчас его хотят на турбо перевести. А тот который в Анапе полный привод турбо, с мотором SR20-DET от Ниссана.
 

killer_rus

Пользователь
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
60
Лайки
0
Адрес
краснодар-крымск
#30
так то Дракон а не Дракоша :))) а насчет турбо в Дракоше точно не знаю но со слов владельца ожидается выступление в этом году!
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#31
Назвали же их как то бы по другому, а так вечно путаешь. А на счёт перевод на турбо слухи ходили. У меня товарища знает хозяина вот от этого товарища я и узнал что хотят переводить.
Давно пора выезжать, а то застоялся уже в гараже. В пршлом сезоне не одного заезда не было.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#32
RUS93 написал(а):
Не Давид, старая информация. Её уже от туда перегнали в гараж. Хочу напроситься к чуваку в гости, рассмотреть что да как повнимательней. А то мы тоже такой же мотор хотим на январь перевести. А вообще мне кажется, что у этого хозяина машина наврятли покажет какие то результаты, человек просто наездник.
Кстати Рушад жалею сейчас что тогда вестгейт тиал не забрал. Ну да ладно закажем.
Мотор СР 20 ДЕТ на январе работает нормально сейчас такой вот думаю через пару недель настраивать буду. правдо там не 2 литра а 1.8
 

Bomba_30

Новичок
Регистрация
31.12.2010
Сообщения
28
Лайки
0
#34
А что Дракошу на турбо переводить??? Сейчас классы поменяли, она и в атмосфере в не конкуренции.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#35
Ну как сказать к этому сезону покрайней мере я знаю уже две машины которые вполне конкурентно способны. Время покажет.
 

vladimir703

Местный
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
РОСТОВ
#36
RUS93 написал(а):
Не Давид, старая информация. Её уже от туда перегнали в гараж. Хочу напроситься к чуваку в гости, рассмотреть что да как повнимательней. А то мы тоже такой же мотор хотим на январь перевести. А вообще мне кажется, что у этого хозяина машина наврятли покажет какие то результаты, человек просто наездник.
Кстати Рушад жалею сейчас что тогда вестгейт тиал не забрал. Ну да ладно закажем.
во как мир тесен тот тиал то мне перед смертью Лёша отправил вместе с турбо!
а я Макс уже соскучился по вашим теплым краям)))
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#38
vladimir703 написал(а):
RUS93 написал(а):
Не Давид, старая информация. Её уже от туда перегнали в гараж. Хочу напроситься к чуваку в гости, рассмотреть что да как повнимательней. А то мы тоже такой же мотор хотим на январь перевести. А вообще мне кажется, что у этого хозяина машина наврятли покажет какие то результаты, человек просто наездник.
Кстати Рушад жалею сейчас что тогда вестгейт тиал не забрал. Ну да ладно закажем.
во как мир тесен тот тиал то мне перед смертью Лёша отправил вместе с турбо!
а я Макс уже соскучился по вашим теплым краям)))
Ни говори точно тесен. Так приезжай я уже и машинку собрал похвастоюсь :D.
Кстати как твоя машинка там поживает?
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#39
не хорошо делать нелегальные гонки, а еще хуже туда ездить. Будьте аккуратней!