Кто знает статику\динамику Siemens 630cc?

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#21
SHURA написал(а):
я поставил динамику по этим цифрам, мотор забеднил, СО упало, пришлось статикой подгонять под значение СО которое было на волговских форсунках, получились почему-то 4.80, хз впрыск фазированный прошивка j5v05n35, кто ещё сталкивался с этим???
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#22
Andrey-91 написал(а):
SHURA написал(а):
я поставил динамику по этим цифрам, мотор забеднил, СО упало, пришлось статикой подгонять под значение СО которое было на волговских форсунках, получились почему-то 4.80, хз впрыск фазированный прошивка j5v05n35, кто ещё сталкивался с этим???
а зачем статику то крутишь,топливо поправкой настраивается а не статикой(разговор про Январь)
я при установке других форсунок полностью выкатываю топливо,потому-что смеси уплывают сильно.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#23
странная статика по ссылке получается
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#25
разобрался... оказывается после последних раллей внутри дмрв была грязь и он показывал меньше чем на новом, поменял расходомер и всё стало правиться как обычно... и сделал вывод - нулёвик в помойку... поставил пока штатный корпус воздухана...
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#27
audio-terrorist написал(а):
зачем турбомотору нулевик ??
всосет еще нахрен ))
дак откудаж я знал..., я с турбой дружу около года всеголь... а какие фильтра используете вы???
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#28
сток )
или сток но от более литрового чтоб раб поверхность больше была
или вообще что влезет по геометрии
но нулевики я не признаю
мелкую пыль они не фильтруют только камни))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#29
а паролоновые??? как на кроссовых мотоках, там смазкой пропитываются и ничё вообще не попадает, я видал похожие на машины как они???
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#31
нада просто ставить НОРМАЛЬНЫЕ фильтры и нормально ездить и не засирать себе моск всякой ерундой . . .
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#35
dinar написал(а):
magoga написал(а):
у мэнэ с 406го мотора сейчас стоит)))
на 406 мотор их 3 вида ... :D (газель(как на 402)) , волга и газели с 405 (длинный и короткий)
Какой из них - не знаю, в магазине на ценнике написано 406мотор, на самом фильтре - "BigFilter")))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#36
audio-terrorist написал(а):
пробег кроссового мотика от кап до кап в км озвучь ))))
ктм 125 был куплен бу, отгонял знакомый 2 сезона в одном 14 гонок, во втором 16, ломалось сцепа, вал звезды, но по поршневой никаких проблем карб как был чистый так и остался... продали и купили 4-тактную ямаху новую ваще жесть пердит а прёт нереально...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

magoga написал(а):
dinar написал(а):
magoga написал(а):
у мэнэ с 406го мотора сейчас стоит)))
на 406 мотор их 3 вида ... :D (газель(как на 402)) , волга и газели с 405 (длинный и короткий)
Какой из них - не знаю, в магазине на ценнике написано 406мотор, на самом фильтре - "BigFilter")))
возможно для асфальта это и нормально, но в дождливое ралли он бысто намокнет засрётся его потом вдавит внутрь и куски песка бумаги и всякого говна полетят прямо в наш моторчег попутно засрав расходомер.... для ралли негодится, чтоже ставить???
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#37
Чтобы не создавать новых тем.....

Не могу запустить таз на 630 сименсах,это уже нихера не смешно!Статику выставил 8,06, динамику видно на картинке.Льет сильно,на тапку не реагирует.Несколько вспышек в начале прокрутки и полные цилиндры бенза.Такое впечатление что данные далеко не от этих форс!Куда копать?

Раньше запускал форсы и поболее,на меньшем объеме,заводилось хоть и дико заливало...А тут такая лажа...