продам IHI VF-37

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#1
Город
Самара
Телефон
79879003636
Цена
12000
Состояние
б.у.
Торг
торг.
Доставка
Хоть на юпитер.
продам турбину вф 37. покупал для себя,но после установки оказалось что на турбине есть люфты. турбина звенит при работе. сняли после первого же запуска. покупал как исправную за тридцать с чем то рублей.
Лечится заменой картриджа. заниматься этим нет желания. по сему и цена 12 рублей. картридж на неё стоит в районе 15 рублей.
 

Вложения

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
на форуме здесь покупал у кого?
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#3
на форуме здесь покупал у кого?
знакомый заказывал у людей с Москвы,называть не буду у кого конкретно, не хочу портить их хорошую репутацию. ещё года полтора назад. но поставить получилось только на днях и выяснилось что ей писец! когда держишь её в руках люфтов нет, а на коллекторе или в тесках есть.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
знакомый заказывал у людей с Москвы,называть не буду у кого конкретно, не хочу портить их хорошую репутацию. ещё года полтора назад. но поставить получилось только на днях и выяснилось что ей писец! когда держишь её в руках люфтов нет, а на коллекторе или в тесках есть.
о какой репутации речь если тебе продали сломаный товар? наоборот надо сказать кто это чтобы в дальнейшем у них не покупали ничего
это тебе из Самары далеко ехать -а москве приехали бы им в зад запихнули эту турбину- разгрузили парня на 30тр и довольны
так что пиши не комплексуй
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#7
о какой репутации речь если тебе продали сломаный товар? наоборот надо сказать кто это чтобы в дальнейшем у них не покупали ничего
это тебе из Самары далеко ехать -а москве приехали бы им в зад запихнули эту турбину- разгрузили парня на 30тр и довольны
так что пиши не комплексуй
ответил в л.с.
 

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
#10
А что за тайны мадридского двора? Объяви всем уж!
Если продавец согласится забрать у меня её обратно, и урегулирует ситуацию, то смысла по моему не будет. А если всё останется как есть, и турбину мне придется продавать так как есть, то соответственно всё опишу, и расскажу. в данный момент жду ответа от продавца.
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#11
В любом случае нужно отзыв оставить о продавце , если он согласится обменять то это ему в + будет -пусть все знают доверять можно или нет
 

MikkiLi

Пользователь
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
62
Лайки
0
#12
Мне тоже один человек продал турбину с Москвы думаю его многие знают говорил что улитка нулсь целка , а оказалось там люфты и масло гонит , когда написал ему что ты мне продал он ответил предъяви тому кто тебе ее прислал, а по накладной прислал другой человек, когда я ему скинул нашу переписку где он мне писал что улитка в идеале он мне больше ничего не ответил.
 

ddddima

Новичок
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
1
Лайки
0
#13
Если продавец согласится забрать у меня её обратно, и урегулирует ситуацию, то смысла по моему не будет. А если всё останется как есть, и турбину мне придется продавать так как есть, то соответственно всё опишу, и расскажу. в данный момент жду ответа от продавца.
Ну и каков результат?