Подскажите, что за валы

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#21
Night_Spirit написал(а):
BADBOY написал(а):
[quote="Night_Spirit":qigd150b]звони Нуждину,тебе расскажут всё подробно,это оч.древние валы
Позвонил. Голос на том конце телефонной линии сказал, что у них валов с такой маркировкой ни когда не было.
:?
:mrgreen: а с кем именно разговаривал?Я то на 100% уверен что были такие валы по номерам,
у меня лежит вал на 8в №10 и именно их изготовления![/quote:qigd150b]
Со старшим видимо
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#22
Night_Spirit написал(а):
BADBOY написал(а):
[quote="Night_Spirit":1fvf50g2]звони Нуждину,тебе расскажут всё подробно,это оч.древние валы
Позвонил. Голос на том конце телефонной линии сказал, что у них валов с такой маркировкой ни когда не было.
:?
:mrgreen: а с кем именно разговаривал?Я то на 100% уверен что были такие валы по номерам,
у меня лежит вал на 8в №10 и именно их изготовления![/quote:1fvf50g2]
это ни о чем не говорит выбитые цифры ,на прошлогоднем двигателе друга тоже стоят рожковские валы ,и там так же выбита цифра толи 8 толи 9 ,не помню как мотор вскрою сфотаю .подьем около 9.7 фаза 308

Kuzini да я понял . не хотел никого обижать
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#23
BADBOY написал(а):
Night_Spirit написал(а):
звони Нуждину,тебе расскажут всё подробно,это оч.древние валы
Позвонил. Голос на том конце телефонной линии сказал, что у них валов с такой маркировкой ни когда не было.
:?
Звонил на номер *****1248 в конце?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#25
Street_Kings_Team написал(а):
это ни о чем не говорит выбитые цифры ,на прошлогоднем двигателе друга тоже стоят рожковские валы ,и там так же выбита цифра толи 8 толи 9 ,не помню как мотор вскрою сфотаю .подьем около 9.7 фаза 308
а нахрена тогда буква Н? :D
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#28
Kuzini написал(а):
BADBOY написал(а):
Night_Spirit написал(а):
звони Нуждину,тебе расскажут всё подробно,это оч.древние валы
Позвонил. Голос на том конце телефонной линии сказал, что у них валов с такой маркировкой ни когда не было.
:?
Звонил на номер *****1248 в конце?
неа, на другой
 

Street_Kings_Team

Абориген
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
#29
Night_Spirit написал(а):
[quote="Street_Kings_Team":wyzf0m9p]
это ни о чем не говорит выбитые цифры ,на прошлогоднем двигателе друга тоже стоят рожковские валы ,и там так же выбита цифра толи 8 толи 9 ,не помню как мотор вскрою сфотаю .подьем около 9.7 фаза 308
а нахрена тогда буква Н? :D[/quote:wyzf0m9p]
то под Н- образный шатун :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: