Автотрейдинг косячит

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#1
Всем доброго времени суток!
Тема такая, человек отправил посылку из Магнитогорска в Волгоград, прошло десять дней прихожу получать оплачиваю иду на склад. Вес посылки 9.5 кг (колектора), а мне кладовщик выносит посылочку 15*20*5 см весом грам 300 и говорит-это выше забирайте. Я вобще стою в а...е, что самое интересное, на ней наклеена наклейка с моим адресом и инициалами и отправителем и написан вес в 9.5 кг . Я говорю что это немое, мы вскрываем посылку а там 5 каких-то пружинок. Вобщем кто-то отпрвлял неизвесно куда пружинки, а мне человек отправлял колектора, эти уроды блин перепутали, неизвестно как и наклеили стикеры неправильно, в итоге колектора уехали неизвестно куда, а мне приехали чьи-то пружинки. Самое интересное что кто-то тоже а....ет когда ему вынесут мешок весом в 9.5 кг на котором написанно 300 гр.
Вобщем составили акт, все отфоткали, сейчас вот они разбираются что и куда уехало и каким образом.
Вот так вот бывает !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
да! последнее время они сами наклеивают наклейки, а раньше сам получил наклейку подошел и наклеил на свой груз...
 

rust2

Завсегдатай
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
526
Лайки
1
#5
А я вот доволен Автотрейдингом в отличии от Деловых линий, которые сначала попортили мне двигатель(разбит кожух ремня, обе части сквозной пролом), пластиковый ресивер и поддон маслянный замят.
А второй посылкой получил винтовые сойки задние, и они умудрились покоцать резьбу, идиоты блин. А на все притензии говорят, пишите притензию, рассмотрим в течении 30 дней, а там будет решение, а мне от этого ни как не легче.
В этот период шла посылка в автотрейдинге, так ее отправили на день позже, из более отдаленного для меня населенного пункта, и получил ее на день раньше, чем в деловых линиях. Поэтому счситаю, что один раз случайность, два совпадение, а вот еще щас груз должны отправить, не дай боже деловые линии, я их просто тогда заставлю все компенсировать.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#6
не тока автотрейдинг косячит, но и почта россии недавно сам столкнулся с этим, отправлял две посылки в разные города и области в итоге на приёмки перепутали наклейки штрих кодов, хорошо получатели оказались адекватными людьми всё урегулировалось.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#7
08GTi написал(а):
да! последнее время они сами наклеивают наклейки, а раньше сам получил наклейку подошел и наклеил на свой груз...
у нас в автотрейдинге заставляют подписывать посылку. если не подписана не принимают.
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#8
так же косячил грузовозофф отправлял план шаибы человек получил пружины от дивана !
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#10
это не автотрейдинг касячит а обычные люди на складе

вапще по сравнению с почтой у которой посылки по полгода идут - все транспортные кампании работают почти моментально
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#11
maclein написал(а):
не тока автотрейдинг косячит, но и почта россии недавно сам столкнулся с этим, отправлял две посылки в разные города и области в итоге на приёмки перепутали наклейки штрих кодов, хорошо получатели оказались адекватными людьми всё урегулировалось.
Мне из-за Почты России пришлось смотаться из Курска в Москву ..... ждал из пендосии койловеры К-спорт на клипсу, 2 коробки (перед отдельно и зад отдельно) ... пришли только передние , а вместо задних пришли шмотки дамские для какойто там фрау из Москау .... пришлось оперативно узнавать куда и зачем это всё отправили и мчать в Москоу за койлами и урегулировать вопрос на месте ....
манал я в уши эти приключения и пробки московские - 3 часа ехать 18 км. в сопровождении камаза с одной стороны и скании с другой .... а машина у мя без кондея была и жара под 40 градусов снаружи..
С транспортными значительных косяков никогда небыло ... юзаю постоянно Автотрейдинг и Грузовозофф
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#12
2 года назад мне отправили с Екатеринбурга турбину и кулер,насос по расчетам должен груз прийти за неделю до гонок и все успею поставить и настроить жду время идет звоню мне говорят завтра машина будет в городе приезжайте к 2 часам дня. я проскакиваю доволен что все вовремя пришло выписываю документы иду на склад жду 5 минут не несут жду 10, 15 минут с ново что в далеке кричат. груза нет. ну думаю не мне стою курю подходят и говорят груза вашего нет в наличие я чуть сигарету не проглотил ,говорю как они мне да вот так иди в офис разбирайся я бегом туда они мне говорят звонили нашли вроде я снова на склад они говорят пусто нету не чего проторчал я в копание 3 часа груз нашелся лижите уже 1 неделю в Новосибирске и не знает куда ему идти))))))) бля наверно обкуренные грузили фуру и груз приехал ко мне через 2 недели .зато целый))))))))) это Гразовозофф.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#13
Не один раз пользовался ПЭКом все отлично! Автотрейдинг правда потеряли по дороге груз где то и он шел значительно дольше запланированного .Грузовозофф пипец какие тормознутые и хамское обращение к клиенту, одна из самых дорогих компаний ( после ЖДЭ конечно)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#15
induke705 написал(а):
это не автотрейдинг касячит а обычные люди на складе

вапще по сравнению с почтой у которой посылки по полгода идут - все транспортные кампании работают почти моментально
с автотрейдином проблем особ не было. иногда тупо долго едет . . .
грузовозофф может только у нас, но пользуются им мало машины ездят редко, поэтому сроки долгие ну и по ценам, дороже чем автотрейд.
а вот насчет почты, никогда ее както не любил . . . но вот с америки посылки 2 раза приезжали быстро и без косяков и недавно на форуме 2 человекам посылки отправлял - пришли быстро и тоже без проблем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#16
Да все это весело, но главное чтоб мой груз нашелся, обещали позвонить еще в пятницу, звоню им вчеру и никаких новостей у них нет !
Я воще в а...е !
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#17
по сути виновен в таких траблах человеческий фактор ибо система отлажена.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#18
Блин да мне пофиг что виновен человеческий фактор, виновна контора !
Кстати прошел еще один день, а новостей про гзуз нет.
Где он, что сним х... его знает, они там даже не парятся !
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
скорее всего они и не будут шевелиться, пока тот не получит коллектора и не обратится к ним мол где мои пружинки...
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#20
08GTi написал(а):
скорее всего они и не будут шевелиться, пока тот не получит коллектора и не обратится к ним мол где мои пружинки...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: