Подскажите конфиг

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#21
Ребят, чо вы с трубой то к человеку привязались?
Может, он под регламент какой собирает?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#22
а лучше купить готовый турбо-таз и валить)))
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#23
ORIS, +1 собрал вот турбу и понимаю, просто кайф как будто с завода, холостые 875, с низов едет как и сток, + дад даёт такой эффект что снизу как то эластичнее, я спокойно могу теперь хоть 5 км в час ехать на первой и мотор не пытается глохнуть, на приоро моторе я такого не мог, трогать легче с низов даже со второй. Конфиг вообще у меня изи стандарт, на тд04л, и внимание расход у меня 10, это реально, пробки трасса валилово, , средний что по компам что по залитому бензину, ну думаю как выйду на работу по пробкам, ну станет он 12 максимум. По разгону вообще нагиб, с мотоциклами даже можешь соперничать, ухожу на 3 без шансов, конечно там не ямахи R1:) но все же, да и коробка у меня сток, что то нету у меня ям, хватает и стока для города.
Ну и конечно главное буст по передачам 1-0.5, 2-0.8, 3-1.2(почемуто стало, хотя настраивали 1 бар) 4-1.2, хотя в городе мне ниразу четвертая непригодилась для валилова:)
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
#24
maksim74-Химки, я бы с радостью купил.. Только то что продают и выглядит как рыгань разваливающаяся и собрано хз как..
Если бы я встретил турботаз с достойным кузовом и достойной реализацией турбо я бы купил не думая.. Только такие авто если и попадаются, то редко и стоят далеко небюджетно.. Поэтому и буду собирать сам.. Тут за все время видел только один турботаз достойный, Михалыч продавал, но тогда денег не хватило (..
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#25
Всем добрый день!
Чтобы не можить новые темы спрошу здесь, если ТС не против конечно.
Стоит задача построить городской турбо 2108, при этом внешний вид должен остаться сток, те родные бампера, замок капота, соответственно отсюда несколько вопросов.
Что уже есть на данный момент:
Турбо низ 1500 на нивопоршне, степень сжатия и прокладка обсуждаема, болты уже 12*1,25.
Голова 21126, облегченный сток клапан, портинг. Валы пока планируют 050, хотя тоже обсуждаемо. Турба тд 05 9,8 твинскролл, новая, коллектор обсуждаемых и узкого купить заказать? Какой поставить выпуск без резки рамки? Радиатор ? Винты? Кулер? Буду ставить кондер, возможно обсудим вариант ватеркулера. В общем авто выходного дня, со всеми удобствами, внешний вид полный сток. Пару дней на обсуждение и закупаемся))!
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#26
Какой поставить впуск без резки... Андроид мать его))
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
#28
staist, вот это правильный авто, вот что то похожее я и буду собирать, только на базе 2112..
Калина просто внешне не нравится (
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#29
staist, вот это правильный авто, вот что то похожее я и буду собирать, только на базе 2112..
Калина просто внешне не нравится (
Достойный готовый турботаз...
Представь сколько ты потратишь времени и сил лишь из-за того,что тебе не нравится калина?))
 

Kal

Пользователь
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#30
maksim74-Химки, я бы с радостью купил.. Только то что продают и выглядит как рыгань разваливающаяся и собрано хз как..
Если бы я встретил турботаз с достойным кузовом и достойной реализацией турбо я бы купил не думая.. Только такие авто если и попадаются, то редко и стоят далеко небюджетно.. Поэтому и буду собирать сам.. Тут за все время видел только один турботаз достойный, Михалыч продавал, но тогда денег не хватило (..
вот продаю свой, смотри http://turbobazar.ru/showthread.php?t=47449
 

Kal

Пользователь
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#31
ой, меня уже опередили...ну если что звони, все расскажу если заинтересует
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
#32
Kal, напиши плз в личку цену последнюю и что по кузову.. Буду думать.. А то не могу ЛС отправить, 20 сообщений нужно..