предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 года

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#23
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Night_Spirit - я думаю ты понял о чем я.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#25
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Night_Spirit написал(а):
значит я поясню..
какое отношение к РАФ ты имеешь?может тебя обидели,или нагрубили(может и вломили)?
та собсно и ко всем твоим "негативным героям"(Полянский,Дмитрий,Чехи)?
проходи мимо тем где тебя нет,и никогда не будет.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

INTERyes написал(а):
какое отношение к РАФ ты имеешь?может тебя обидели,или нагрубили(может и вломили)?
та собсно и ко всем твоим "негативным героям"(Полянский,Дмитрий,Чехи)?
проходи мимо тем где тебя нет,и никогда не будет.
:roll: а теперь внимательно прочти следующее:

1.Никакого отношения к рафику и их сраным покатушкам не имею и не желаю иметь.У них там правила разработанные "чисто для своих" и главная цель заработать бабла на таких как ты а не развитие спорта.
2.Да нет никаких "негативных героев" просто они не всегда адекватны по отношению к окружающим,зачастую забываются что они такие же люди как все здесь присутствующие.Знания,деньги либо какие-то другие преимущества не дают им никакого права выебываться на остальных.Все мы смертные...
3.Мимо чего?Что за бред?Я сам решу где мне быть :wink:



p.s.ху из Полянский? :?
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#27
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

1.Из активности в темах РАФ я сделал вывод что ты являешься постоянным участником этих мероприятий,но увы!!поэтому смысл тебе тут флудить не ясен.тема длинная и обсуждению не подлежит.(может и я бабло получаю?)
2.следи за своей адекватностью.мыслишь то верно,но лишь в свою сторону.
3.реши верно.
p.s.погугли.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#28
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

"они не всегда адекватны по отношению к окружающим" - ты же там не был и быть там не хочешь.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#29
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Night_Spirit написал(а):
INTERyes написал(а):
какое отношение к РАФ ты имеешь?может тебя обидели,или нагрубили(может и вломили)?
та собсно и ко всем твоим "негативным героям"(Полянский,Дмитрий,Чехи)?
проходи мимо тем где тебя нет,и никогда не будет.
:roll: а теперь внимательно прочти следующее:

1.Никакого отношения к рафику и их сраным покатушкам не имею и не желаю иметь.У них там правила разработанные "чисто для своих" и главная цель заработать бабла на таких как ты а не развитие спорта.
2.Да нет никаких "негативных героев" просто они не всегда адекватны по отношению к окружающим,зачастую забываются что они такие же люди как все здесь присутствующие.Знания,деньги либо какие-то другие преимущества не дают им никакого права выебываться на остальных.Все мы смертные...
3.Мимо чего?Что за бред?Я сам решу где мне быть :wink:



p.s.ху из Полянский? :?
Ты зря так они все нормальные парни и не зная меня они со мной общались как друзья давнишние шутили смеялись и даже выпивали немного. Все они супер.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#31
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

А какое отношение имеют мои деньги к ним?? Они так же как и я трачу денег на авто правдо немного больше чем я но это не факт факт что отношение у них к людям такое же как у всех . Я говорю про Чехов Лукоил ФПМ и другие команды.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#32
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Рушад, Денис ну вы что серьезно относитесь к этому троллю? Прекращайте увеличивать его самомнение. Его все равно не вылечишь. Мы знаем что мы делаем и нам всем это нравится думаю этого достаточно. Кстати следите за новостями в скором времени объявим о супер гонке в Краснодаре (финал чр и еще пара сюрпризов), если получится 60% того что задумали это будет самое значимое событие в драге в России.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#33
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

:shock:


Tigran написал(а):
Рушад, Денис ну вы что серьезно относитесь к этому троллю? Прекращайте увеличивать его самомнение. Его все равно не вылечишь.
:roll: нну вот бля и приплыли!Что я говорил?Как рафик относится к простым людям?

Tigran,какие тролли?Завязывай жрать грибы,может к началу ЧР отпустит :mrgreen:
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#34
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

К людям отношусь так же как и они ко мне, простой ты наш человек. А тролль это тот кто пи#%%#т просто так о том чего не знает, есть еще более подходящее слово, надеюсь догадаешься. А если ты бы был нормальным человеком то приехал бы разок на ЧР, посмотрел и сказал бы все в лицо всем нам.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#35
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Tigran написал(а):
А если ты бы был нормальным человеком то приехал бы разок на ЧР, посмотрел и сказал бы все в лицо всем нам.
А что это изменит?Я против политики вашей мутной конторки а не кого-то лично,так что не нужно тут никаких обид.
:roll: Сезон начался,посмотрим что из этого выйдет.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#36
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Так как ты можешь что-то говорить если сам ничего не видел. Заметь как только тебе задают прямые вопросы ты сливаешься
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#37
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

Tigran написал(а):
Так как ты можешь что-то говорить если сам ничего не видел. Заметь как только тебе задают прямые вопросы ты сливаешься
без обид,Спирит,но Тигран прав....я не в РАФ,но объективно-претензий нет.льешь гумно субъективно.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
#39
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

по какому?ну жалуйся на организаторов F1.там вообще деньги огромные,и видимо все под распил.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#40
Re: предварительная регистрация на Чемпионат России 2011 год

На самом деле так хочется жить как он говорит, сделать гонки прибыльным мероприятием, зарабатывать деньги, бросить основную работу, не хреначить ночь перед гонкой собирая оборудование, купить все что нам нужно, достойно оплачивать работу судьям.
Эх, мечты. Но когда нибудь мы к этому придем)))