Ваз 2112 атмо

DjNeoman

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#1
Городской , очень приметный и быстрый автомобиль под 200 лошадок, для любителей ваза, но который наказывает иномарки) небольшой торг

Рулевое управление:
Короткая рулевая рейка – 2. 2 оборота Торгмаш

Двигатель:
1. 6, блок 124, низ шатун приора, поршня стк без втыковые, запил гбц ЧПУ, облегченный клапан (Т), тарелки дюралюминий, пружинки все одинакового преднатяга и шайбы под пружинные(запчасти прислали из тольятти Красовский Юра), разрезные шестерни, валы полнобазные 9. 83 (Торгмаш) фаза за 300+ и перекрытия конские 3+, форсунки бош905 раскрыли на 293кубика и загрузка 94%, топливная рампа двухстороней подачи, равномерный баланс, насоса хватает ГАЗ, многодроссельный впуск от тойоты левиан сильвер топ+плоская клаппана крышка из PBK- sport(тольтти), противоотливной поддон со шторкой по чертежу ТОРГМАШ, маслоприемник в ромашку расверлин.
ДАД+ДТВ, шилась конечно по дроселю, ну функционирует все, и легко перейти на ДМРВ.
январь 7.2

Масло ликвимоли 10в- 60.

Выпуск – 4- 1, банка от саабтурбо(мокал) на 63 трубе (получился отличный выхлоп)

КПП сборка Красовский(тольятти):
Дисковая блокировка Торгмаш 7. 5кг
полный 7 ряд, ГП 4. 7, усиленные синхроны и механизм выбора
Сцепление КЕРАМИКА SASH 4 лепестка и с демферами
маховик облегченный 4. 2кг!

Подвеска:
Верхние опоры ШС ART racing с регулировками кастора или развала(тлт)
в круг Пружины Кубок Лада кольцо (Торгмаш).
по части развала можно регулировать до -7градусов на широкой пружине и зад тоже под развалом почти -3
стойки демфи -70 (перед и зад качаный в жесткое масло)
конечно стойки доработаны под развал большими прорезами и шайбы на болтах изменены.
на треугольных рычагах и поперечиной на домиках, и всех доступных растяжек стоек, усилителя кузова, приора стаб на яйцах с полиуретаном сс20, доп. опора кпп, усилитель рулевой рейки, гитары автопродукт.

Тормозная система:
Вакуумный усилитель – Торгмаш.
передние тормозные диски 15" и волга суппорт
ЗДТ 14"
гидро ручник.

Диски и резина
япония касеи к1 рейсинг 7j(вес диска 5кг) 15"
резина мокрый слик йокохама адван 190/50/15
в сборе колесо 11кг

Автомобиль весь проклеен шумоизоляцией!
раскатанные арки, заваренные лишние отверстия, красивый автомобиль.
в 2003году автомобиль покрасили 10л краски с лаком и миксовали под феррари

ЦЕНА : 200 000 без торга
 

Вложения

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Дад, дтв, но шилась конечно по дросселю? Сам то понимаешь, за что деньги отдал при настройке? У нормпльных настройщиков она шьется конечно по даду и дтв.

ДД конечно, отключен? ;)
 

DjNeoman

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
3
Лайки
0
#3
Не я её собирал =) кому интересно будет могу состыковать с настройщиком)
 

Amadio

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
46
Лайки
1
#4
нифига городской автомобиль как ты сказал) это уже к спорту ближе
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
нифига городской автомобиль как ты сказал) это уже к спорту ближе
Каким местом?! Кривожопой настройкой, потому что в спорте есть только два положения педали? ;)
Чем это творение к спорту вообще относится?!
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#8
интересный подход на поршнях экономить, но зачемто ставить кирамику, а откуда 200сил вообще не понятно
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
#9
отдельно колеса продай) диски хочу.
 

Kamil1711

Местный
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
135
Лайки
0
#10
Ребята хватит глумиться! Шил Сергей Ганюшкин, дад дтв подключены но легко можно перейти на дмрв, покупался кстати у Вас товарищ Слава!по расходу воздуха как на хонде 2 литр от туда 200 сил квотер 14,02 проехала единственное кпп там стояла 7 ряд диск блока и пара 4,7 ее заменили на сток (автору не стоит она этих денег) 170 красная цена! А по цвету на самом деле под феррари миксовали и покрашена она просто отлично! И масло там не ликви моли а профешнл хандерт 5-40 заливал лично сам на обкатку(блок там стоит пробегом не более 5-7 тыс точенный в первый ремонт) делался он в магнитогорске. Если появились пишите мне я за место автора объясню.
 

Kamil1711

Местный
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
135
Лайки
0
#11
Диски щас там стоят корея tg racing и резина matador elitez 195/50/15
 

Natali

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
22
Лайки
0
#13
Я так понял за эту цену кпп сток и сток салон. Знаю эту машину с 2004 года . Хотелось бы вернуть в оренбург
 

Igorftuning

Местный
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
197
Лайки
2
Адрес
г.Оренбург
#14
Я второй владелец этой машинки , знаю всю ее судьбу до 2015г и первого владельца , видел машину со дня ее покупки .
История машины для меня оборвалась после 3го хозяина Антона П. который ее тоже вылизывал как я и первый хозяин .Ценник имхо великоват надо смотреть по факту . Что убито что нет . Именно 3й хозяин собирал дроссельный мотор коробку на 7м ряду и многое другое .В каком сейчас состоянии агрегаты и кузов я не знаю .

По краске реально машина хорошо покрашена краску миксовали как самый яркий оттенок красного цвета .Но что сейчас с кузовом и не знаю .
Если что обращайтесь в личку
https://www.drive2.ru/r/lada/288230376151815218/
https://vk.com/feed