скоро лето и жара!!

ugar

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Рязань
#1
Вобщемто лето 2010 было очень жарки и что еще противнее дымным, ну покрайне мере москве и биз лежащих городах и я задумался о кандере на таз !
собственно вопросы:
сколько стоит ?
как работает ?
сложность установки?
потеря мощности?
да вобще все все что с этим связано
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#2
поиск рулит
их полно
стоит в раене 23 тыщ = в коробочке куча деталей

вот был бы электрокомпресор..............
 

ugar

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Рязань
#3
induke705 написал(а):
поиск рулит
их полно
стоит в раене 23 тыщ = в коробочке куча деталей

вот был бы электрокомпресор..............
да в принципе цена ясна,меня больше интересует последствия ,минусы,общие доработки,да и кондер кондеру рознь ,вот про электо тоже не разу не слышал(( в идеале хочеца почитать отзывы владельце этого девайса
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#4
говорят на газелях есть электро на крыше
от него купить бы
а то ремни эти городить так неахота
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#5
ugar написал(а):
induke705 написал(а):
поиск рулит
их полно
стоит в раене 23 тыщ = в коробочке куча деталей

вот был бы электрокомпресор..............
да в принципе цена ясна,меня больше интересует последствия ,минусы,общие доработки,да и кондер кондеру рознь ,вот про электо тоже не разу не слышал(( в идеале хочеца почитать отзывы владельце этого девайса
ужно искать кондер от приоры - хелла или панас. вот эти заепачие кондеи для таза. все остальное шлак. минусов - нет (особенно на турбе :mrgreen: ). из плюсов - в машине прохладно, ставится два вентиля.
п.с. попробуй спросить у птахи2114 - у него нет нет выстреливают запчастюльки от приор.
 

ugar

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Рязань
#7
было бы не плохо установить на место штатной печки штоб и грел и охлождал и воздух сушил ,а электро вообще супер будет , может кто знает конторки в москве практикующий такой тюнинг?
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#8
пля
ты все форумы этими вапросами засрал
трудно чтоль набрать в гугле - кондиционер ваз ????????????
кантор полно

ну шо за люди немощные такие , а.
ну ведь первые же 10 сцылок дают понять и цены и что печка старого образца 2110 (дай бог памяти) уже готова к установке кандея родного
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#9
090 написал(а):
ugar написал(а):
induke705 написал(а):
поиск рулит
их полно
стоит в раене 23 тыщ = в коробочке куча деталей

вот был бы электрокомпресор..............
да в принципе цена ясна,меня больше интересует последствия ,минусы,общие доработки,да и кондер кондеру рознь ,вот про электо тоже не разу не слышал(( в идеале хочеца почитать отзывы владельце этого девайса
ужно искать кондер от приоры - хелла или панас. вот эти заепачие кондеи для таза. все остальное шлак. минусов - нет (особенно на турбе :mrgreen: ). из плюсов - в машине прохладно, ставится два вентиля.
п.с. попробуй спросить у птахи2114 - у него нет нет выстреливают запчастюльки от приор.
минусов то может и вправду нет, тока на турбе с местом тяжеляк особенно если 9-14 16в
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#10
ugar написал(а):
было бы не плохо установить на место штатной печки штоб и грел и охлождал и воздух сушил ,а электро вообще супер будет , может кто знает конторки в москве практикующий такой тюнинг?
на приорах и идет своя печка - не десятая.
 

ugar

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Рязань
#11
induke705 написал(а):
пля
ты все форумы этими вапросами засрал
трудно чтоль набрать в гугле - кондиционер ваз ????????????
кантор полно

ну шо за люди немощные такие , а.
ну ведь первые же 10 сцылок дают понять и цены и что печка старого образца 2110 (дай бог памяти) уже готова к установке кандея родного
представляешь гуглел и не раз, а теперь хочеться у народа спросить че да как, деньги всеже не малые для таза
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,548
Лайки
522
Адрес
Волгоград
#12
Хуйня это все.Этоа машина под кондер не предназначена.Купи нормальный автомобиль и будет тебе счастье.
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#13
boblrc написал(а):
Хуйня это все.Этоа машина под кондер не предназначена.Купи нормальный автомобиль и будет тебе счастье.
Если на таз хочется поставить кондер значит с тазом пора завязывать :wink:
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#14
boblrc написал(а):
Хуйня это все.Этоа машина под кондер не предназначена.Купи нормальный автомобиль и будет тебе счастье.
не надо ляля
всё дело в руках
 

ugar

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Рязань
#16
как же хуйня то ,не поверю чтоб приоры с уже установленным кондерам не турбировались или их снимают???
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#17
ugar написал(а):
как же хуйня то ,не поверю чтоб приоры с уже установленным кондерам не турбировались или их снимают???
у меня такой авто. субароулитки встают на ура. правда нужно термоизоляцию сделать. хочу эвоулитку воткнуть. х.з. получится или нет. кондер птаха хелла от приоры продавал разок за червонец полный комплект. если нужны контакты - пиши в личку.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,548
Лайки
522
Адрес
Волгоград
#18
Пацаны,вот вы турбируете тазы, пытаетесь поставить на них кондеры и т.д. и т.п. Объясните, не проще сразу нормальную машину купить, в которой это с завода установлено?Таз это не машина, это кусок говна.За 400 рэ, которые стоит новая приора я ее в жизни не возьму.за эти-же деньги можно нормальную иномарку купить и ездить проблем.И не надо меня убеждать, что ваз лучше ино.Как был тазом, так и остался.Единственный плюс-запчастей как говна.Но и машина соответствующего качества.
 

induke705

Местный
Регистрация
18.06.2010
Сообщения
338
Лайки
0
#19
шел бы ты своей дорогой............

ты из общества бездумных потребителей видимо а тот кто турбирует тазы - это люди творческие, технически мыслящие, инженеры можно сказать

вотты и купи себе инотаз и тупо стой жди эвакуатор когда в нем чото дриснет
потому что у тебя понятия нету где как что в нем чинить и как там что работает

не надо тут нам лезь со своим самоваром
тот кто хочет тупо ездить на машине тот давно уже и ездиит ничео в ней не понимая

если никто ничео не будет городить а тупо покупать так наша страна скоро на уровень обезьян скатится
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
boblrc написал(а):
Пацаны,вот вы турбируете тазы, пытаетесь поставить на них кондеры и т.д. и т.п. Объясните, не проще сразу нормальную машину купить, в которой это с завода установлено?Таз это не машина, это кусок говна.За 400 рэ, которые стоит новая приора я ее в жизни не возьму.за эти-же деньги можно нормальную иномарку купить и ездить проблем.И не надо меня убеждать, что ваз лучше ино.Как был тазом, так и остался.Единственный плюс-запчастей как говна.Но и машина соответствующего качества.

Проще, но неинтересно. Если во всем становится толкьо потребителем, то можно отупеть до нереальной тупости.
Когда даже не будешь понимаеть, как бензин в бак заливается :)

ЗЫ
Я сам езжу на Форде, а "для души" турбирую Таврию, а Таврия, это даже не таз, это еще большее говно :)
Но мне интересно в ней проявить свое творчество.