2110 TURBO 2011г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#1
Мотор ������ Мотор 21124
ГБЦ пиленная, Впуск 37-28,выпуск 37-23
Развернутые седла, клапана впуск облегченные, выпуск сток
Валы- сток
Блок 82.0,тепловой зазор 5 соток
Поршни Нива,82.0 доработанные, лужа 20 кубов
Шатуны 2112 (сток)
ВСЯ ШПГ развешена
Маховик –Сток
Корзина VESIKMOTORSPORT(усиленная) 2 ряда лепестков, диск сцепления 2106(сток)
Равнодлинный коллекток варенный аргоном
Турбина IHI VF23 только поставил,ещё не откотал
Выхлоп .Вся трасса на 63 трубе со стенкой 1,5 мм резонатор и банка FOX
Ресивер 128,дросель сток
Пайпинг 57мм,
Кулер 180*770*60 Вход, выход 57мм
Форсунки 360 кубов есть 440 ещё
Топливный регулятор SARD с манометром давления топлива
Бензонасос с мазды RX-8 190 л/ч
Давка пока не какой машина стоит
Диски ������ перед rays ce28n(оригинал япония вес 3.6кг) резина Toyo r888
зад VSMPO PALADA r16 резина Triangle
Тормоза ������перед газель
зад калина sport(гидро-ручник)
Подвеска ������ винты GT-Pro -60-100
стоит дорогая музыка,внутренние переделки,датчики APEXI оригинал
В машине не курили,я второй хозяин,первый была девушка,проехала на ней 5 т.км в данный момент пробег 32000(на моторе пробег 15000)
Собирал для себя,денег не жалел,ухоженная,есть ещё очень много интерестно звоните расскажу,собирает много взглядов,честно продавать жалко,разбирать не буду.
89290442666
430000 т.руб.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#4
Alewqa, за такую цену, разбирать все таки придется
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#5
Alewqa, за такую цену, разбирать все таки придется
ну во первых год хороший,во вторых посмотри цены,я тебе могу так перечеслять до 100,почему цена такая...и я думаю ты в итоге согласишься,машина собрана хорошо,едет ещё лучше...торг уместен к тому же
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#6

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#7
ну во первых год хороший,во вторых посмотри цены,я тебе могу так перечеслять до 100,почему цена такая...и я думаю ты в итоге согласишься,машина собрана хорошо,едет ещё лучше...торг уместен к тому же
время покажет, и я уверен на 200% что за данную сумму никогда не продашь, вложения никогда не окупаются.
продавать и продать совсем разные вещи.
в общем удачи.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#8
В этой машине есть что-то особенное, отличающее ее от остальных?
Если да, то советую описать тут, ибо даже беспокоить тебя с такой стартовой ценой интереса нет пока.
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#9
В этой машине есть что-то особенное, отличающее ее от остальных?
Если да, то советую описать тут, ибо даже беспокоить тебя с такой стартовой ценой интереса нет пока.
машина полностью для города сделана,всё в ней есть,начиная от турботаймера и заканчивая кнопкой старт!
писать много,может позже расспишу...тебе не нравиться цена?ниже пощёлкай список там есть много 9ок за 150,удачи!
если же тебе что то заинтересовало спроси,отвечу...машина в данный момент настраивается,ставлю хорошие валы,поменял турбину,всё там новое и блестит,салон переделан и т.д. покупал всё качественное на цену не смотрел,машина для города идиальна,не греется не шумит но валит!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
#10
В этой машине есть что-то особенное, отличающее ее от остальных?
Если да, то советую описать тут, ибо даже беспокоить тебя с такой стартовой ценой интереса нет пока.
+1 на турбобазаре редко кого сейчас удивишь машиной и конфигом, вот ценой удивить можно ... но мы то уже видели как продаются такие "золотые" машины - это ещё надо найти такого балбеса, который отвалит такие деньги за турбо-таз, а таких балбесов со временем всё меньше становится.

Тюнинг и турбирование, в плане денег - дело затратное и неотбиваемое, и неважно сколько вложено.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
#11
Я с самого начала писал, что продавать за такую цену - бред(Только модератор сразу удалил мой комент). Никто не будет считать сколько ты туда вложил, все будут считать свои деньги.
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#12
+1 на турбобазаре редко кого сейчас удивишь машиной и конфигом, вот ценой удивить можно ... но мы то уже видели как продаются такие "золотые" машины - это ещё надо найти такого балбеса, который отвалит такие деньги за турбо-таз, а таких балбесов со временем всё меньше становится.

Тюнинг и турбирование, в плане денег - дело затратное и неотбиваемое, и неважно сколько вложено.
чем то ты и прав,но у меня не было цели собирать таз турбо,просто так вышло одно за одним и в итоге вуаля)
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#13
Я с самого начала писал, что продавать за такую цену - бред(Только модератор сразу удалил мой комент). Никто не будет считать сколько ты туда вложил, все будут считать свои деньги.
ну ка назови свою цену?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#14
машина полностью для города сделана,всё в ней есть,начиная от турботаймера и заканчивая кнопкой старт!
писать много,может позже расспишу...тебе не нравиться цена?ниже пощёлкай список там есть много 9ок за 150,удачи!
если же тебе что то заинтересовало спроси,отвечу...машина в данный момент настраивается,ставлю хорошие валы,поменял турбину,всё там новое и блестит,салон переделан и т.д. покупал всё качественное на цену не смотрел,машина для города идиальна,не греется не шумит но валит!
Советую расписать как можно подробнее это твое "много". Здесь (на турбобазаре) нивопоршнями и турбиной никого не удивишь. Газелетормоза так вообще говорят о бюджетности конфига.

Как мне определить то что меня заинтересовало? Мммм...
А! Вот что: ЧЕМ недостроенная машина ("Давка пока не какой машина стоит") отличается от достроенных соседей настолько, что стОит (по твоему мнению) чуть ли не вдвое дороже? Такой конфиг как у тебя тысяч 200 собрать стоит, да и то если все новое брать. Откуда прайс в 430 на б/у? Ты Билл Гейтс? Час твоей работы стоит 50к?
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#15
Советую расписать как можно подробнее это твое "много". Здесь (на турбобазаре) нивопоршнями и турбиной никого не удивишь. Газелетормоза так вообще говорят о бюджетности конфига.

Как мне определить то что меня заинтересовало? Мммм...
А! Вот что: ЧЕМ недостроенная машина ("Давка пока не какой машина стоит") отличается от достроенных соседей настолько, что стОит (по твоему мнению) чуть ли не вдвое дороже? Такой конфиг как у тебя тысяч 200 собрать стоит, да и то если все новое брать. Откуда прайс в 430 на б/у? Ты Билл Гейтс? Час твоей работы стоит 50к?
я исхожу от того что,машина год свежий цена её 200-250 пустой,плюс всё что в ней есть и что я потратил на 50% обрезал а то и больше,отсюда такой ценник,ещё раз тебе повторю,нравится дешевле,тебе не сюда,тем более сидеть вести безтолковый разговор,и описывать машину тебе я не собираюсь,будет покупатель буде разговор!одной музыки только рублей на 100,да и свой труд я оцениваю дорого,но всё же цена приличная,посмотри если найдёшь сколько таких 10ок как моя,да не одной не продаётся,есть одна,но цена там не ниже...поэтому уж извини,расписать надо будет-я расспишу!!
 

Alewqa

Пользователь
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
45
Лайки
0
#16
Советую расписать как можно подробнее это твое "много". Здесь (на турбобазаре) нивопоршнями и турбиной никого не удивишь. Газелетормоза так вообще говорят о бюджетности конфига.

Как мне определить то что меня заинтересовало? Мммм...
А! Вот что: ЧЕМ недостроенная машина ("Давка пока не какой машина стоит") отличается от достроенных соседей настолько, что стОит (по твоему мнению) чуть ли не вдвое дороже? Такой конфиг как у тебя тысяч 200 собрать стоит, да и то если все новое брать. Откуда прайс в 430 на б/у? Ты Билл Гейтс? Час твоей работы стоит 50к?
если ты смотришь на тормоза и делаешь отсюда вывод бюджетности,то ты меня рассмешил только...тормоза кстати если тебе надо есть другие,просто снял и не хочу отдавать их...бюджет ты прав газель...
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#17
Alewqa, если продашь за такую цену, выложи сюда фото покупана, посмотрим на данного уникального человека.
 

c00ler7

Пользователь
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
82
Лайки
16
#18
Какая цена без музыки за 100к, винтов и датчиков Apexi оригинал ? В ЛС.
Есть интерес, но если ты опустишься к реальным ценам.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#19
я исхожу от того что,машина год свежий цена её 200-250 пустой,плюс всё что в ней есть и что я потратил на 50% обрезал а то и больше,отсюда такой ценник,ещё раз тебе повторю,нравится дешевле,тебе не сюда,тем более сидеть вести безтолковый разговор,и описывать машину тебе я не собираюсь,будет покупатель буде разговор!одной музыки только рублей на 100,да и свой труд я оцениваю дорого,но всё же цена приличная,посмотри если найдёшь сколько таких 10ок как моя,да не одной не продаётся,есть одна,но цена там не ниже...поэтому уж извини,расписать надо будет-я расспишу!!
Так вот вместо того, чтобы на меня бросаться, потратил бы лучше те же силы и расписал (если есть чего расписывать :)) как вот тут например: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=47449 (обрати внимание на год и цену, кстати ;))
А с таким подходом тебе дорога в местную газету объявлений.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.